. . .

Флешмоб «Маникюр выходного дня». 3 — 4 апреля. | статьи на kinogo-go

Приветствую всех лакопричастных!
Сегодня моя очередь вести флешмоб, поскольку мы с Надей поменялись по моей просьбе. Спасибо ей, что откликнулась!

У меня сегодня жёлтый маникюр с лаком Эль Коразон из серии Cream 423/349. Не самый вредный жёлтый, но из-за жидковатой текстуры требует всё же трех слоев для плотности.


А потом я попыталась сделать дизайн с той же обзорной осенней плитки для стемпинга, о которой я писала в прошлом посте флешмоба в описании своего маникюра. Если пропустили, можете вернуться глянуть в предыдущей публикации нашей группы.

Дизайн мне давался с… Точнее будет сказать, НЕ давался от слова СОВСЕМ…
Я поэтому и задержала сегодня пост, что никак не могла придумать хоть что-то интересное. И, когда уже идея наклюнулась, оказалось, что некоторые элементы с этой многострадальной пластины не желают переноситься на ноготь. Пришлось перепробовать кучу вариантов, сменить краску, потом добавить от руки зубочисткой несколько точек и я всё равно осталась недовольна результатом.
Потом я еще час пыталась сфотографировать маникюр в условиях отсутствия нормального света. Потом доооолго выбирала лучшее фото.
Короче, наконец-то я всё сделала и села писать пост. Но тут дочь решила, что мне срочно нужно провести дегустацию ее свежеиспечённых рулетов из кинетического песка. Пришлось постоянно отвлекаться и «пробовать» их, т. к. без конца подносились всё новые и новые варианты.

Вернёмся к маникюру.
В общем и целом вполне себе носибельно, поэтому перекрашивать/переделывать уже не стала, иначе наш флешмоб не случился бы сегодня. А завтра мне уже на работу.
Так что оставила как есть, что и вам показываю.



Маникюр получился наверное больше летний, чем весенний, и, наверное, им я спугнула нашу устаканившуюся сухую теплую погоду, поскольку сегодня резко похолодало и целый день идет дождь, который обещает задержаться на несколько дней.

А какая у вас погода? Радует или ещё огорчает? Что маникюрите? По погоде или вопреки?

Добавить комментарий