. . .

«ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ МОСКВА. ЗИМА 2020»

Новейший год – самая творческая пора года! О рукоделии вспоминают даже те, кто уже 100 лет не брал в руки ножницы либо иголку. А если необходимы идеи – то для этого существует «Формула Рукоделия»! Наш лозунг – «Всё для торжественного настроения!».

Даты проведения и часы работы:
• 18-19 декабря 2020 г. с 10:00 до 20:00
• 20 декабря 2020 г. с 10:00 до 18:00
Пространство проведения:
Москва, м. Тульская, Дубининская улица, 71, стр.5 (Event hall Даниловский)

Основная тема зимнего мероприятия – «Созвездие желаний». Давно люди верили, что звезда может исполнить священную мечту, а предстоящие новогодние празднички – самое время грезить и исполнять чьи-то мечты! И «Формула Рукоделия» – мероприятие для тех, кто любит исполнять мечты своими руками, вкладывать светлые чувства и любовь в любой стежок, в каждую связанную петлю либо пришитую бусинку! А центральной авторской экспозицией мероприятия станет «Созвездие желаний» от Ткаченко Оксаны и Натальи Кондрашевой

Зимняя «Формула Рукоделия» – это Новейший Год на любом щите! Компании-производители, магазины, творческие мастерские, дизайнеры и мастера, издательства, учебные центры пред-ставят готовые авторские работы, книжки и материалы для самых различных видов рукоделия – от фаворитных до редчайших, от современных до народных.

Лишь у нас в одном павильоне будет собрано около 300 компаний-участников: магазинов, творческих мастерских, интернет-магазинов, дизайнеров и мастеров, издательств, учебных центров, которые представят готовые авторские работы и материалы для новогоднего декора, книжки и много-много всего для разных видов рукоделия.



На мероприятии вас ожидают:
— подарки к возлюбленному праздничку – одежка, теплые зимние девайсы (шапки, варежки, сумки и почти все другое), декорации для интерьера (новогодние и не только лишь!), самые необыкновенные елочные игрушки, авторская бижутерия, натуральная косметика – и еще огромное количество самых необыкновенных подарков.

— материалы для вашего хобби – самые прекрасные и необыкновенные материалы для творчества и рукоделия, объединенные темой Новейшего года. Для новичков и для экспертов, для малышей и взрослых!

— новейшие идеи для творчества – почти все гости прогуливаются по выставке с идеей «а я тоже так смогу». Можете – и отлично! Получите заряд вдохновения – и используйте его в собственном своем творчестве. На любом щите вас ожидает благожелательная, торжественная атмосфера, подробные консультации – и море новых мыслях для декора к возлюбленному праздничку.



Новейший год – не только лишь самый комфортный, да и самый смачный праздничек! Особый проект «Смачный handmade» – целый ряд щитов, где вас ожидает шоколад, натуральные чаи и травяные сборы, грибы, ягоды, варенье, пряники, натуральный мед, авторские сладости и экологически незапятнанные продукты к новогоднему столу! А не считая этого – девайсы для кухни – к примеру, авторские формы для пряников, формы и фигурные скалки для выпечки и почти все другое.

Вас ожидают конкурсы и розыгрыши призов от участников мероприятия. Также непременно сфотографируйтесь в нашей звёздной фотозоне, не забудьте поглядеть авторские экспозиции и проголосовать за конкурсные работы!

На щите редакции журнальчика «Formula Рукоделия» вас также ожидает рукодельный буккроссинг, куда вы сможете отнести излишние книги и журнальчики по рукоделию.

Ждем вас! «Формула Рукоделия» – праздничек под счастливой звездой.

Приобрести билеты можно по ссылке: https://www.formularukodeliya.ru/vystavki/formula-rukodelija-moskva-zima-2020/bilety-i-mesto-provedenija/

Источник: myjane.ru

Добавить комментарий