. . .

Фото-флешмоб с призами. Новенькая тема. 9 шаг. До 4 августа

Здрасти, дорогие участницы проекта myCharm!

Я предлагаю для вас без всякой передышки поучаствовать в последующем Фото Флешмобе.

Во-1-х, я благодарю всех, кто голосовал в крайнем конкурсе за мои фото Сейчас я предлагаю для вас тему, которая окунёт нас в приятные детские мемуары и поможет лучше осознать собственных деток и внуков (у кого они уже возникли). Поэтому что тема новейшего флэшмоба — ЛЮБИМЫЕ ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ. Это ж таковая милота и море позитива. Мне уже не терпится узреть ваши фото!

Во-2-х я, как постоянно, сделаю маленькое вступление по теме конкурса.

Игрушка — это предмет либо несколько предметов, созданные для игры.

Игрушки — это облегченные копии настоящих либо воображаемых объектов либо предметов для интеллектуального, нравственного, эстетического и физического воспитания ребёнка. Игрушки помогают ребенку узнавать мир вокруг нас, приучая к целенаправленной, осмысленной деятельности и содействуя развитию мышления, памяти, речи, чувств.

Археологи нашли игрушки, которыми игрались детки 3000 лет до нашей эпохи. Это были повозки, свистки, куколки. Поглядите на какой лошадке катался греческий ребенок 950 лет до нашей эпохи.



Я только подскажу, какие это могут игрушки.

Сенсорные игрушки

Погремушки, пищалки, музыкальные игрушки, калейдоскоп…

Двигательные игрушки

Лошади-качалки, велики, мяч, юла, заводные игрушки…

Образные игрушки

Мягенькие игрушки (изображения звериных), куколки, солдатики, машины, паровозы, самолеты, кораблики…

Общественно-бытовые и производственно-технические игрушки

Игрушечные инструменты, к примеру совок и ведёрко, мед инструменты и кухонная утварь, орудие…

Конструктивные игрушки

Разные конструкторы и сборные игрушки…

Игрушки по материалу производства

— Тканевые
— Фетровые
— Соломенные
— Глиняные
— Древесные
— Пластмассовые
— Резиновые
— Меховые
— Железные
— Фарфоровые
— Картонные
— Ватные


Итак, тема восьмого шага «ЛЮБИМЫЕ ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ» Когда вы будете выбирать либо созодать новейшие фото возлюбленных игрушек, то сможете раскопать на чердаке позабытую игрушку собственного юношества. А быть может, словите момент игры собственного малыша. Приветствуются любые фото: с вами, с детками, с внуками. Просто одна игрушка, либо много игрушек, либо детки в момент игры, либо вы сами с возлюбленной игрушкой. А кто произнес, что опосля 25-35-45 и даже опосля 55 лет у нас не быть может возлюбленных игрушек?


Правила «Фото-флешмоба»

1. Время проведения данного шага «Фото-флешмоба» — с 29 июля по 7 августа 2020 года.
До 4 августа включительно жду ваши фото в личку Golden_Nut https://www.spletenie.ru/users/golden-nut/mycharm/.

В любом шаге флешмоба будет изменяться устроитель!

Дальше 5 августа будет оформлен пост-голосование, которое будет проходить 3 денька до полуночи 7 августа включительно по столичному времени. В течении 2-ух дней опосля окончания голосования выйдет пост с фаворитами данного шага.

2. К «Фото-флешмобу» принимаются лишь авторские фото, другими словами изготовленные только участниками либо фото, на которых находятся они лично, также фото, которые ранее нигде не выкладывались.

3. Обработка фото в разных редакторах не приветствуется, чтоб уровнять шансы участников.

4. Любой участник ФМ может прислать не наиболее 3-х фото.

5. В одном шаге флешмоба может выиграть лишь одна фото от 1-го юзера. В случае, если наибольшее количество голосов пользовательским голосованием набрали две либо три фото от 1-го юзера, то призовым местом награждается фото, набравшая наибольшее количество голосов. Пространство фаворита в конкурсе 2-ой фото передается последующему участнику фотогонки, набравшему более высочайшее количество баллов на базе голосования.

6. Принять роль могут все зарегистрированные юзеры веб-сайта mycharm.ru.

7. Фавориты ФМ будут определены на базе пользовательского голосования.

8. Голосование будет проходить анонимно. Проголосовать можно будет за несколько понравившихся работ (не считая собственных!). Голосовать за фото (при этом, несколько) могут все зарегистрированные юзеры веб-сайта mycharm.ru.

9. Устроители вправе снять с голосования фото, если, по их воззрению, будут нарушены какие-либо правила конкурса (фото не соответствует теме, накрутка рейтинга, обработка в редакторе, голосование за свои фото и прочее), а так же передать призовое пространство другому юзеру.

ПОБЕДИТЕЛИ:

1. Методом зрительского голосования 3 фото набравшие большая часть голосов признаются фаворитами.

2. Создатель фото занявшей 1-ое пространство получает право объявить новейшую тему последующего шага «Фото-флешмоба» и становится новеньким устроителем флешмоба.

3. Фаворит флешмоба должен объявить новейшую тему в течение 2-ух дней опосля подведения итогов.
В случае, если этого не происходит, право организации еще одного шага флешмоба и выбора темы перебегает к участнику, занявшему 2-ое пространство. И так дальше по списку.

4. Я выделяю 3 приза создателям трёх фото, которые наберут больше всего голосов. о Призах сообщу добавочно при подведении итогов голосования.



И как постоянно несколько фото для вдохновения по теме «ЛЮБИМЫЕ ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ».


Жду ваши фото в личке!

Источник: mycharm.ru

Добавить комментарий