. . .

Фотофлэшмоб. 17 шаг. «Без музея стала б жизнь оскудевай, без музея вся история немая». До 26 ноября | статьи на kinogo-go

Всем здрасти! Во первых желаю сказать огромное спасибо всем кто оценил мою работу в предшествующей теме флэшмоба проголосовал за неё.
А во вторых, настало время объявить последующую тему. И это будет маленькое путешествие в прошедшее, тема «Без музея стала б жизнь оскудевай, без музея вся история немая«.

Поделитесь своими фото из музеев, где были, что увлекательного лицезрели.

Правила «Фотофлешмоба»:

1. Время проведения данного шага «Фото флешмоба» — с 19 по 26 ноября включительно.
До 26 ноября включительно жду ваши фото в личку Navely https://www.spletenie.ru/users/navely/mycharm/

Дальше 27 ноября будет оформлен пост-голосование, которое будет проходить до 29 ноября включительно по столичному времени. Голосование продолжается 3 денька. В течении 2-ух дней опосля окончания голосования выйдет пост с фаворитами данного шага.

2. К «Фотофлешмобу» принимаются лишь авторские фото, другими словами изготовленные только участниками либо фото, на которых находятся они лично, также фото, которые ранее нигде не выкладывались.
3. Обработка фото в разных редакторах не приветствуется, чтоб уровнять шансы участников.
4. Любой участник ФМ может прислать не наиболее 3-х фото.
5. В одном шаге флешмоба может выиграть лишь одна фото от 1-го юзера. В случае, если наибольшее количество голосов пользовательским голосованием набрали две либо три фото от 1-го юзера, то призовым местом награждается фото, набравшая наибольшее количество голосов. Пространство фаворита в конкурсе 2-ой фото передается последующему участнику фотогонки, набравшему более высочайшее количество баллов на базе голосования.
6. Принять роль могут все зарегистрированные юзеры веб-сайта mycharm.ru.
7. Фавориты ФМ будут определены на базе пользовательского голосования.
8. Голосование будет проходить анонимно. Проголосовать можно будет за несколько понравившихся работ (не считая собственных!). Голосовать за фото (при этом, несколько) могут все зарегистрированные юзеры веб-сайта mycharm.ru.
9. Устроители вправе снять с голосования фото, если, по их воззрению, будут нарушены какие-либо правила конкурса (фото не соответствует теме, накрутка рейтинга, обработка в редакторе, голосование за свои фото и прочее), а так же передать призовое пространство другому юзеру.



ПОБЕДИТЕЛИ:

1. Методом зрительского голосования 3 фото набравшие большая часть голосов признаются фаворитами.
2. Создатель фото занявшей 1-ое пространство получает право объявить новейшую тему последующего шага «Фотофлешмоба» и становится новеньким устроителем флешмоба.
3. Если в течение 2-ух дней фаворит не объявится, то право выбора темы и организации флешмоба перебегает к занявшему 2-ое пространство и так дальше.
4. Если на 1-ое пространство претендует несколько участников набравших равное количество голосов, то право именовать новейшую тему последующего шага фотофлешмоба, есть у всякого фаворита. Таковым образом создается доп пост, где будут размещены новейшие темы от фаворитов, и устроено голосование за наилучшую тему (избрать можно будет лишь один вариант). Чья тема наберет большее количество голосов, тот и будет новеньким устроителем последующего шага фото флешмоба.
5. Призы в данном «Фотофлешмобе» не предусмотрены. Но устроитель вправе сам поощрить фаворитов на свое усмотрение.

Желаю от себя объявить приз за 1-ое пространство, наш самый смачный тульский бренд, большенный пряник. Доставка по РФ и ближнему зарубежью.

Несколько фото для вдохновения






Добавить комментарий