. . .

Генератор мыслях: селебритис, придумывающие увлекательный дизайн ногтей | статьи на kinogo-go

Понятно, что у всякого обеспеченного человека есть ассистентка по дому и личный повар либо хотя бы служба доставки питания. Звездам иногда некогда, а нередко и лень заниматься домашними делами. Один из вариантов показать это — создать дизайн ногтей, с которым даже в руки губку для мытья посуды не возьмешь. И стоит повторять такие тренды? Совершенно точно нет, ведь можно поглядеть на селебритис, предпочитающих умеренные, но не наименее прекрасные дизайны.

Неоновый френч

Обычно бизнесвумен носит острые длинноватые ногти, но иногда решает поменять форму на наиболее комфортную — в этом случае округленный квадрат. Френч на розовом геле, поверх которого контрастными сероватым и неоново-желтым нарисована линия ухмылки, смотрится свежо и особенно. Таковой маникюр смешивается с хоть каким сплавом и стилем одежки, а означает его буквально стоит взять на заметку. Смелые модницы могут соединять фиолетовый и неоново-зеленый, белоснежный и неоново-розовый либо голубий и неоново-оранжевый.

Термо наклейки

Мы уже писали о крайних трендах маникюра — прочитайте материал тут. Данной нам в осеннюю пору, как и в прошлые сезоны, стоит закупаться термо наклейками. Употреблять их сумеет даже новичок: довольно вырезать подходящую деталь и опустить наклейку в теплу воду на 10—15 сек, а потом снять с подложки и прикрепить пленку на ноготь. Не забудьте закрепить ее поверх топом и высушить его в лампе.

Мини-рисунки

Заместо сложных росписей на ногтях в тренде мелкие картинки в форме геометрических фигур либо совсем обыкновенные полосы. На ногтях Анны Седоковой вы сможете увидеть мини-сердечки в тон цвету на остальных пальцах. Таковой дизайн производится за несколько минут, зато смотрится здорово. Во время самоизоляции и скорой 2-ой волны просто научиться самой отрисовывать такие узоры.

Однотон и кольца

Белоснежный, бежевый, нежно-розовый и похожие пастельные цвета данной в осеннюю пору вытеснили все цвета. Знаменитости, не успевающие записаться к собственному мастеру, уже не так тужат о отсутствии свежайшего маникюра, а нередко и совсем снимают его сами, предпочитая ходить с «нагими» руками. Так Настя Ивлеева на время отпуска на Мальдивах убрала покрытие, а опосля накрасила ногти молочным цветом белоснежного. Довольно добавить на руки пару ювелирных изделий, и вот уже традиционный однотон смотрится совершенно по другому!

Добавить комментарий