. . .

Гидрогелевые патчи Oceanum: свежайший взор на мир | статьи на kinogo-go

Хороший денек, дорогие майшармелечки!

Думаю, на веб-сайте ни для кого не тайна как очень я люблю всякие достойные внимания косметические средства. В том числе и патчи) Потому, имея возможность выбора средств на тестирование, патчи я выбираю сперва. С большой радостью найдя в каталоге бренда Фаберлик Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз, я не смогла пройти минуя:



Тем наиболее что новенькая линейка средств с поэтичным заглавием Oceanum мне весьма приглянулась с первого внедрения. Все средства в линейке вышли весьма успешными и эффективными, а запах свежести практически уносит на побережье)


Верхняя упаковка — картонная коробка, выполненная в зелёных колерах океана, с пузырьками воздуха: робко, но со вкусом. На коробке прописана вся нужная информация по продукту. В коробке круглая пластмассовая баночка с отвинчивающейся крышечкой, наиболее темного зелёного цвета, чем коробка. Под крышкой пластмассовая мембрана: защита от пыли либо от неосмотрительного падения. На мембране имеется пластмассовая ложечка, чтоб доставать патчи не пальцами, а аккуратненько.


В баночке 60 патчей зеленого колера, имеющих форму запятой. Они залиты сывороткой, в составе которой экстракт икры, комплекс пептидов и коллаген. Предназначение патчей увлажнить и напитать кожу, создать её гладкой и эластичной. Можно употреблять как для кожи вокруг глаз, для уменьшения глубины мимических морщинок, так и для выравнивания носогубных складок.


Опосля внедрения патчей кожа вокруг глаз и носогубные складки приметно сглаживаются. На накопительный эффект не надеюсь, но воспользоваться ими весьма приятно.

Добавить комментарий