. . .

Гидрогелевые патчи Oceanum взбодрят вялую кожу | статьи на kinogo-go

У меня есть несколько косметических средств из новейшей серии Oceanum от Faberlic. Начала я своё знакомство с Гидрогелевых патчей для кожи вокруг глаз.

Патчи лежат в большенный пластмассовой банке. Вся линейка оформлена в прекрасном зеленоватом колере.



Когда открываешь баночку, есть защитная пластмассовая мембрана. На ней лежит особая ложечка, которая помогает достать патчи.



Гидрогелевые патчи лежат в специальной эссенции. При этом её количество достаточное, чтобы они там не плавали, да и не были сухими.



В упаковке 60 патчей. Срок внедрения опосля вскрытия 1,5 месяца. Если вы открыли упаковку, то требуется их использовать часто, по другому пропадет продукт. Упаковка рассчитана на месяц каждодневного использования. Потому что я время от времени пропускаю деньки, то, как раз за 1,5 месяца израсходую.

Метод внедрения: при помощи лопатки извлечь патчи, нанести на область нижнего века. Бросить на 15 минут. Опосля процедуры остатки средства можно аккуратненько распределить по коже.
Патчи можно использовать в области носогубных складок.

Я держу баночку с патчами на своём десктопе. Так я не забываю их использовать. И каждое утро у меня начинается с прелестной процедуры ухода за собой.

Патчи комфортно доставать лопаткой. Они отлично держаться на коже, не скатываются и не съезжают. Я просто с ними сижу, работаю.

Они имеют форму огромного лепестка. Непревзойденно укладываются на зону в области «гусиных лапок». Отлично напитывают кожу своим составом. Обеспечивает чувство свежести и наполненности.




Весьма мне приглянулся эффект от патчей на носогубных морщинках. Кожа разглаживается прямо на очах. Мне кажется, что это временный эффект, пока применяю такое средство. Эссенция заполняет область морщин, разглаживая дерматологические покровы. Но мне нравится разглаженная, заполненная кожа.
Полный состав средства



Комплекс пептидов крепит кожу, разглаживает маленькие морщинки. Экстракт икры отлично увлажняет и питает кожу. Защищает от брутального действия окружающей среды.

Добавить комментарий