. . .

Глюкозу осудили за фото в купальнике | статьи на kinogo-go

Наталья Ионова, больше популярная под псевдонимом Глюкоза, опубликовала в собственном Instagram фотографию в купальнике, которая обрадовала ее подписчиков.

На выложенном снимке 34-летняя звезда позирует в слитном купальнике фиолетового цвета на фоне больших пальм и белоснежной виллы. Собственный образ исполнительница окончила большенными очками с прозрачными стеклами и разноцветной банданой. Ионова отдыхает совместно со собственной семьей в Майами.

Подписчики сходу же осыпали Наталью комплиментами по поводу ее стройной фигуры. «Кросотка наша», «Красивая фигура» (тут и дальше орфография и пунктуация создателей сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написали в комментах фолловеры.

Но нашлись и юзеры Сети, которые осудили Глюкозу за столько откровенное фото в траурный денек — намедни скончался 71-летний Борис Грачевский — в первый раз будущая певица возникла на экранах конкретно в «Ералаше».

«Уже не понимаю, как уверить певицу Глюкозу, что неблагопристойно выкладывать такие фото», «И ни слова про Грачевского», «Могли бы и сострадания выложить в связи с кончиной Б. Грачевского», — возмутились фанаты.

Позднее выяснилось, что фото в купальнике размещена за пару часиков до анонсы о погибели Бориса Грачевского. Сейчас Наталья Ионова выразила свои сострадания в посте, который она предназначила кинорежиссеру.

Добавить комментарий