. . .

Гостюшка. Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка. Август

Хорошего денька, дорогие майшармелечки!!

Благодарю за внимание к постику и конкурсу!!!

Ну вот и настало время к отчёту о июльских пустышках приступить :

Mix: разовые маски, средства для носа, глаз и рта


Маска от Фаберлик — приглянулась. Есть отзыв: https://www.mycharm.ru/post/46606/

Маска «Акулья сила» использовалась в селфи-эстафете (https://www.mycharm.ru/post/46811/), также, как и селфи-маска «Лиса» (https://www.mycharm.ru/post/46782/)

Полосы и темная маска для носа от темных точек — использую временами. Нравятся. Беру на АлиЭкспресс.

Маска-пленка от бренда Натуралист с мятой — суперосвежающая маска! Приятно холодит, в особенности в жару. Рассчитана на 2 внедрения. Как раз в жарищу и употребляла.



Увлажняющий крем-гель для век от Натура Сиберика — крем приятный, лёгкий, чуток жирноватый. Насчёт черных кругов ничего не скажу, т. к. не имею таких, но в целом крем приглянулся. Увлажняет отлично.

Завтрак для лица от бренда ДНЦ — пакетики с травками. Приглянулись, но хлопотно заваривать. Употребляла благодаря марафону Project Pan.

Патчи под глаза и для губ — с АлиЭкспресс. Нравятся, беру не один раз.



Средства для волос:


Кондюк для волос от бренда «100 рецептов красы» — получен в подарок. Употребляла его не по предназначению, а заместо крема для бритья. И в этом плане он мне приглянулся: отлично распенивается, лезвие по нему скользит, размер большенный, расход экономный, и стоимость демократичная. Быстрее всего возьму схожее средство и также буду применять.

Маска от Purederm — подарок от Ниночки (nkova09) — Желаю ещё раз сказать большущее спасибо за такую классную маску!!! Она просто прекрасна. Волосы опосля неё нежные и шелковистые.

Маска для волос от крымского бренда Crimea organic — маски отличные, но наносить их весьма неловко. Они на базе глины. Думаю что повторять не буду.

Маска Антиакне от бренда Crimea organic — кинула со слепу к средствам для волос, но перефоткивать лень) Классная маска! С наслаждением повторю покупку. Употребляла её в селфи-эстафете (https://www.mycharm.ru/post/46782/)

Средства для рук и ногтей:


Скраб для рук «Бархатные ручки» — скраб неплохой, скрабирующие частички маленькие, ручки опосля него нежные. Но необходимо минимум 2-3 минутки скрабить, а не нанести и смыть, как написано у производителя.

Баф для ногтей и праймер — оба норм. Служили длительно.

Средства для лица:



Крем питательный ночной от бренда Вилента — беру уже раз 3й, не меньше. Нравится и текстура, и запах и коже подступает. Буду брать и далее.

Маска-пленка от Маркелл — употребляла в селфи-эстафете (https://www.mycharm.ru/post/46793/). Брала в главном для масок на ручки.

Патчи от мигреней — брала в Турции. Взяла одну пачку на пробу. СУПЕР ВЕЩЬ!!! Имеет желеобразную текстуру, отлично клеится на нездоровое пространство — у меня мощная мигреневая боль (физическое или эмоциональное страдание, мучительное или неприятное ощущение) в левом виске. Патч отлично освежает, запах у него мощный, ментоловый с травками. Совершенно точно возьму ещё: существенно упрощает сильную боль (физическое или эмоциональное страдание, мучительное или неприятное ощущение), а не сильную может и без пилюль вылечить.
Весьма рекомендую!!!

Пенка для умывания Этюд Органикс — приглянулась. Отлично отмывает, аж до скрипа. А уж как экономичный расход. На год использования фактически.

Сыворотка с улиткой — брала на АлиЭкспресс. Ну ничего так, сыворотка и сыворотка.



Успокаивающая мицеллярная вода от Ив Роше — ну средняя таковая, мицелярка как мицелярка. Ничего сверхъестественного. Надеюсь, что она досталась мне в подарок, и я её не брала. Собственных средств она буквально не стоит.

Средства для тела:



Дезодорант Любой денек беру не 1-ый раз в Ашане. Обычный, защищает, запах ненавязчивый, демократичная стоимость.

Молочко для тела Ванильный десерт от Нивея — получила в подарок. В принципе приглянулся: текстура лёгкая, теплая, запах ванильный, но не мощный и ненавязчивый. Отлично увлажняет кожу, стремительно впитывается, нет чувства липкости.



Вот на этом наконец собственный постик заканчиваю
Огромное спасибо всем, кто осилил

Источник: mycharm.ru

Добавить комментарий