. . .

Григорьев-Апполонов о бывшей супруге: «Всегда ей говорю: „Мань, ты меня приворожила!“» | статьи на kinogo-go

Андрей Григорьев-Апполонов в эфире программки «Судьба человека» высказался о бывшей супруге Марии — пара развелась годом ранее опосля 17 лет совместной жизни. И хотя экс-супруга уже успела опять выйти замуж и родить еще 1-го отпрыска от сегодняшнего избранника, баскетболиста Андрея Зубкова, Андрей, похоже, на нее зла не держит и тепло о ней отзывается.

«Ну вот люблю я ее! Всегда ей говорю: „Мань, ты меня приворожила!“. Я задумывался, что влюбчивый, но оказалось, что ничего подобного. Вот реально не было мысли о изменах, поэтому что любовь не дозволяет каких-либо остальных {романтических} приключений», — поведал Григорьев-Апполонов Борису Корчевникову о временах собственной домашней жизни.

Не считая того, по словам 50-летнего певца, он весьма признателен Марии: «Благодаря ей я не скатился по наклонной, поэтому что есть кому отдать мне люлей, а это весьма принципиально в нашей рок-н-ролльной жизни. Я пил, будучи в нашем браке, но когда задумывался о Маше, то считал, что на сей день довольно алкоголя. Я приходил домой пьяненьким, но не в хлам, не желал показаться ей чудовищем».

Напомним, что слухи о романе Марии с баскетболистом возникли еще в период ее замужества. В августе 2019 года она подала на развод с Григорьевым-Апполоновым, а в декабре вышла замуж за новейшего избранника и рассекретила свою третью беременность. 12 января у пары родился отпрыск, которого окрестили Александром.

Добавить комментарий