. . .

Грудь вперед, плечи вспять: как носить престижный топ с упором на бюсте | статьи на kinogo-go

Выйдя с карантина, почти все решили показать результаты стараний: подтянутый пресс, тонкие атлетичные руки, пышную грудь. Одним из трендов летнего сезона стал топ со строкой под грудью, также вариант ультракороткого топа с длинноватыми рукавами. В этом материале разглядим любой из их и объясним, с чем их носить.

Офисный лук заного

Вариант с белой рубахой и узким вязаным топом — наш возлюбленный, признаёмся честно. Потому начнём конкретно с него. В любом масс-маркет магазине сможете приобрести топ на широких бретелях и надевать его поверх рубахи оверсайз. За счёт различия в размерах вы зрительно выделите талию, но будете смотреться по дресс-коду. А вечерком можно снять рубаху и бросить один топ: с джинсами на завышенной талии и низкими каблуками будет смотреться модно и свежо.

Напластование вещей

Многослойность — тренд, который остаётся с нами уже не 1-ый сезон. Чтоб применить его к собственному гардеробу, попытайтесь соединять с контрастной водолазкой. К примеру, белоснежный бадлон и чёрный топ, или бежевая водолазка и белоснежный топ. Если вы женщина рисковая и любящая поражать, прочитайте наш материал о трендовых колерах данной нам озари, чтобы изумить прохожих броским луком.

Вязаные костюмы-двойки

Пряжа данной нам в осеннюю пору не уступит пространство ни одному тренду сезона! Поглядите на вариант ниже: женщина одета с иголочки: престижная кожаная куртка болотного колера, кеды и, естественно, вязаный костюм-двойка. Сплошной топ можно поменять вариантом на широких бретелях либо надеть под топ водолазку, чтоб было теплее.

Отпуск не за горами

Если вы собираетесь на отдых, закажите либо купите в ближнем магазине топ из хлопковой пряжи. Это вещь, которая не занимает много места в багаже, но буквально впишется в всякую капсулу. К примеру, этот топ можно носить с пиджаком с мужского плеча, надевать поверх купальника либо избрать в сочетании с джинсовой юбкой на вечеринку.

И для вдохновения…

Крайний образ — вишенка на тортике! Такие костюмчики из кроп-топа с велосипедками тоже в моде. Поглядите, как успешно женщина подобрала цвет пиджака к колеру надписи на резинке топа.

Добавить комментарий