. . .

Харламов именовал причину развода с Асмус | статьи на kinogo-go

Не так давно резидент Comedy Club Гарик Харламов официально сказал, что спустя 8 лет совместной жизни с Кристиной Асмус они приняли взаимное решение о разводе. «Наш путь с Кристиной не завершается, а перебегает в другую стадию. В какой, я надеюсь, постоянно будет пространство дружбе и почтению», — написал он у себя на страничке в соцсети.

Не так давно, отвечая на вопросец журналистов о том, что все-таки все-же сделалось предпосылкой этого решения, Гарик дал ответ: «Мы осознаем оба, что мы из различных миров — у меня собственный мир, свое общение, свои интересы. А у нее полностью абсолютно другое все, и она полностью по-другому глядит на вещи, нежели я. Даже общих тем для разговора у нас меньше и меньше. В силу того, что, слава Богу, мы оба интеллигентные люди, что бы ни было, какие бы у нас ни были ссоры, мы никогда в жизни при ребенке не бранились. Настя до сего времени не понимает, что папа и мать развелись».

Судя по публикациям в «Инстаграме», шоумен каждую вольную минутку проводит вкупе с дочерью и рад этому очень. Кристина Асмус в истинное время восстанавливается от коронавируса и находится на самоизоляции. О новейших романах 2-ух звезд пока информация не поступала. Похоже, оба взяли паузу в личной жизни.

Добавить комментарий