. . .

Хилькевич призналась, что стала жертвой домогательств в 15 лет | статьи на kinogo-go

Актриса Анна Хилькевич решила поделиться со своими подписчиками историей, которая произошла 20 годов назад.

В собственном Instagram Хилькевич поведала, что тема харассмента (домогательства, — прим. WomanHit.ru) ранее уже поднималась, но она не стала «на волне хайпа» делиться своим горьковатым опытом. Анна призналась, что самым мерзким в случившемся было то, что ей было всего 15 лет. Тогда актриса лишь окончила театральную школу и не была знакома с киноиндустрией. «Пришла на Мосфильм. Зашла в кабинет, познакомилась с режиссёром, побеседовали. И далее он выводит меня в коридор и гласит: „весьма отлично, ты мне приглянулась. Я для тебя напишу куда и когда приехать в последующий раз“» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — начала звезда.

Знаменитость задумывалась, что режиссер провозгласил ей очередное собеседование, но в сообщении был указан адресок жилого дома. «Поднимаюсь, захожу — понимаю что это жилая квартира. Меня встречает режиссёр, по квартире прогуливается ещё один взрослый Дядя.
Они оговорились, 2-ой дядя вышел, а режиссёр пригласил меня в гостиную…» — написала Хилькевич.

«Мы сели на диванчик, он достал бумажки с текстом для проб и отдал их мне в руки. Мы начали читать сцену по ролям. И здесь он мне гласит „Аня, прочитай эту сцену так, как как будто я взрослый мужик, которого ты безрассудно хочешь. У тебя ещё не было секса, но ты хочешь испытать это со мной“, — продолжила Хилькевич. — Не понимаю, может он пробовал применить на мне технику НЛП, может это доставляло ему наслаждение, может это его обычный метод „развода“ актрис на секс… Но я не прочухала. Очнулась я в тот момент, когда сообразила, что сижу у него на коленках и он пробует завалить меня».

«Я вскочила как ужаленная и помчалась к выходу. Честно, я задумывалась меня не выпустят, и я буду изнасилована прямо там. Ни о какой роли в кино я уже не задумывалась. Но дверь открылась и меня тихо отпустили. Я вышла на дорогу, слепило колоритное солнце, но меня не покидало чувство грязищи и гадости. Хоть ничего особо ужасного произойти не успело, но мне и того хватило», — написала актриса.

«Через пару дней мне позвонили из кинокомпании и сказали, что меня утвердили.
Я отказалась. Не необходимы мне роли, добытые таковым методом, ну и непонятно как могла обернуться эта незаконченная история далее», — отметила Хилькевич, добавив, что не собирается опосля этого признания разговаривать с представителями прессы и «наказывать» того собственного обидчика.

«Написала я это для того, чтоб уберечь молодых артисток от проблем, которые могут появиться из-за неопытности. Никогда не ходите в квартиры на пробы. Кабинеты стоят дешевле. А если вас желают утвердить через „кровать“, то бегите от этого человека, это по-другому делается. Ролей-то много», — заключила Хилькевич.

Добавить комментарий