. . .

Хлебникова разоблачила слухи о для себя | статьи на kinogo-go

«Куда пропала Хлебникова?» — сиим вопросцем беспокоят мозги читателей разные издания и ТВ-шоу. Певица на собственной страничке в «Инстаграме» обратилась ко всем, кого интересует ее жизнь — она в полном порядке. «Хлебникова занимается своей главной задачей — живёт свою жизнь в своей прекрасной семье, со своими друзьями (НЕ хахалями, друзьями), и естественно занимается любимой работой — пишет и записывает новейшие песни (которых скоро будет весьма много)!» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сказала певица.

В дополнение к произнесенному Марина Хлебникова уточнила, что никогда не накалывала собственных слушателей, запуская провокационные слухи о для себя и распространяя лживую информацию ради пиара. Но, так либо по другому, раз в полгода повторяется с ней одна и та же история — опосля еще одного информационного вброса оживляется «желтоватая» пресса и скандальные телешоу, обрывают телефон родственников и помощников певицы с просьбами откомментировать новейшую непроверенную информацию, и всякий раз приходится смеяться через слезы…

«Друзья мои, дорогие мои, я призываю вас мыслить своей головой, а не читать те чёрные истории, которые преподносят средства массовой инфы. Вся самая животрепещущая информация обо мне здесь, в инстаграме, либо в моих официальных страничках в остальных соц сетях, и свежее вы ничего нигде не найдёте, лишь слухи и сплетни людей, которые желают получить дешёвую рекламу для личных целей», — подытожила Марина Хлебникова.

Добавить комментарий