. . .

Холода не неудача: 3 лайфхака, как носить летние вещи в осеннюю пору | статьи на kinogo-go

Зима пришла, и с этого начинаются наши задачи с гардеробом! Обычно это значит разбор всей летней одежки, но так ли это по сути? Почти все летние вещи можно стилизовать под осенний и зимний гардероб, в каком они будут смотреться уместно. Вот короткое описание того, как носить стильную летнюю одежку в осеннюю пору и в зимнюю пору:

Надевайте колготки

1. Шорты. Ой, как мы их любим в летнюю пору, правда? Но в сочетании с чулками вы сможете носить их и в зимнюю пору. Если вы собираетесь в ресторан либо идёте на работу в традиционном виде, для вас необходимы плотные чёрные колготки. Но кто произнес, что цветные — моветон? Пробуйте!

Надевайте колготки и чулки под низФото: unsplash.com

2. Мини-юбки. Даже в осеннюю пору можно повытрепываться стройными ногами. Поверх тонких колготок наденьте тёплые чулки до середины ноги, сочетайте их с прекрасными сапогами, и потрясающий образ готов!

3. Юбка-карандаш. Самая возлюбленная офисная одежка, юбка-карандаш, обычно отходит на 2-ой план, как приходят холода. Но в этом сезоне попытайтесь носить ее заного. Подберите свитер либо толстовку собственного парня и сделайте ежедневный образ. Для кабинета носите юбку с водолазкой и не забудьте дополнить гаджет.

Не откладывайте платьица на далекую полку

1. Платьице-комбинация. Наденьте водолазку, которая плотно прилегает к телу, и поверх платье-комбинацию. Это трендовый образ, в каком вы не останетесь незамеченной. Сочетайте с грубыми башмаками, чтоб получить выигрышный лук.

2. Джинсовое платьице. Разве деним не стоит убирать? Нет! Вы сможете соединять платьице с пальто либо со свитером, курткой либо толстовкой. В принципе, подойдёт все.

3. Макси-платье. Цветочный принт — наш победитель. Так что на зиму просто наденьте кожаную куртку либо пальто поверх платьица. Грубые башмаки, чёрные колготки и ранец на одно плечо, и готово.

Дополните летнее платьице верхней одежкой и аксессуарамиФото: unsplash.com

Не забудьте про верх

1. С открытыми плечами. На прохладное время года наденьте под свитер с открытыми плечами узкую водолазку либо майку с узорчатыми лямками. Сможете обвязать шейку объёмным шарфом.

2. Укороченные топы. Вы приобрели их целую кучу различных цветов и принтов, не так ли? Так что не позволяйте им пропадать напрасно, пока на улице морозы. Возьмите однотонную рубаху либо водолазку и наденьте поверх нее укороченный топ. А еще лучше дополнить образ эффектной шубой из искусственного меха.

Добавить комментарий