. . .

Я — легенда: байопики, которые вас вдохновят | статьи на kinogo-go

Естественно, мы все любим истории, которые охото пересматривать опять и опять, но, наверняка, самые достойные внимания картины постоянно основаны на настоящих событиях. Почти все величавые люди проживают такую насыщенную жизнь, что сценаристу практически не надо ничего выдумывать. Сейчас мы собрали самые вдохновляющие байопики, при этом они все о женщинах.

«Жизнь в розовом цвете» (2007)

Биографическая лента о жизни одной из самых выдающихся французских артисток ХХ века Эдит Пиаф. Родившись в бедности, будущая певица преодолела много проблем, чтоб стать путеводной звездой для молодых дарований, решивших связать свою жизнь со сценой. Картина Оливье Даана ведает о самых важных моментах из жизни Пиаф: мы узнаем, откуда возникла знаменитая фамилия артистки, как женщина получила любовь всего мира, хотя в детстве мачалась от равнодушия мамы, как жизнь посреди женщин легкого поведения повлияла на становление будущей звезды. Мы настоятельно советуем издержать вечер субботы на эту потрясающую картину о умопомрачительной даме!

«Царица» (2006)

Картина, повествующая о жизни чуток ли не самой известной дамы в мире — царицы Елизаветы II. Кинофильм Стивена Фрирза освещает период жизни царской семьи опосля погибели принцессы Дианы, которая потрясла весь мир. Английское общество не до конца поняло, что вышло в парижском туннеле 31 августа 1997 года, но для премьер-министра Тони Блэра катастрофа значит значимые перемены в стране, может быть, царская семья растеряет воздействие в связи с катастрофическими событиями, чего же министр не может допустить. Сюжет закручивается вокруг 2-ух основных лиц страны, раскрывая их отношения и работу над стилем главной дамы Англии в это сложное время.

к/ф "Царица"

«Джеки» (2016)

1-ые леди США не постоянно могут повытрепываться популярностью в народе, чего же буквально недозволено сказать о супруге Джона Кеннеди Жаклин. «Джеки», как ее называли приближенные и фанаты, стала не попросту верной поддержкой президента, да и повлияла на почти все сферы жизни — так, Жаклин объявили ни много ни не много иконой стиля, о чем было снято больше 10-ка кинофильмов и написано приблизительно столько же книжек. К огорчению, домашняя жизнь миссис Кеннеди оборвалась очень трагично, но это не сломило сильную даму и еще более возвысило в очах последователей. Кинофильм совершенно точно стоит поглядеть уже в эти выходные!

к/ф "Джеки"

Добавить комментарий