. . .

«Я вижу правду с утра в зеркале»: Алена Свиридова отказалась от фотошопа | статьи на kinogo-go

58-летняя Алена Свиридова объявила, что принципно отрешается от ретуши собственных публикаций в «Инстаграме».

«Друзья, если вы увидели, а это трудно не увидеть, я не ретуширую фото, которые выкладываю. А могла бы, улучшайзеров сейчас скачать можно просто немеряно. И я даже скачала и попробовала применить:) но позже поразмыслила, что не стоит» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — увидела Свиридова.

«И пусть пишут, что и ужасная, и древняя, и накрасилась хоть бы, не позорилась. Пусть. Возможно эти писатели задумываются, что я не замечаю морщинок вокруг глаз, несовершенных ракурсов либо освещения. Может их обижает то, что эти фото не соответствуют глянцевой картинке выдуманной звёздной жизни, которую они желают созидать? Я не понимаю. Я — за правду», — выделила певица.

Далее Свиридова растолковала, что серьезно думает о приближении погибели и пришествии старости. Она признается, что эти мысли ее расстраивают, но кратковременно, поэтому что она начинает еще посильнее ликовать жизни, которой с каждым деньком остается меньше.

А по поводу отретушированных фото певица верно обозначила свою позицию: «Нет никакого желания изображать из себя невесть что, я-то вижу правду с утра в зеркале. Так что публикую конкретно то, что вижу. Банзай!»

Подписчики дружно одобрили эту позицию. Да и увидели, что с таковой наружностью в такие годы можно не стесняться правды — певица смотрится молодо, остается все таковой же стройной и спортивной. К слову, Свиридова намедни сказала, что возобновила пробежки в парке благодаря умопомрачительно теплой осенней погоде. Наиболее того, Свиридова серьезно задумалась о том, чтоб не расставаться в октябре с возлюбленными шортами. Она поведала, что во дворе увидела даму, которая круглый год носит летние вещи, и решила последовать этому примеру.

Добавить комментарий