. . .

Яна Поплавская о Борисе Грачевском: «Его задор и хохот притягивали самых различных людей» | статьи на kinogo-go

Актриса Яна Поплавская на собственной личной страничке в Instagram опубликовала пост, посвященный скончавшемуся намедни художественному руководителю киножурнала «Ералаш», 71-летнему Борису Грачевскому.

Артистка поведала, что понимает кинорежиссера «все свою сознательную жизнь». Их соединяли воединыжды не только лишь съемки «Ералаша», да и совместные поездки по всему миру. «Впервой я снялась в Ералаше, когда была первоклашкой, позже были ещё серии, ещё работа. Мы дружили всю мою жизнь, нередко посиживали за одним столом, его задор и хохот притягивали самых различных людей» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась Поплавская.

Яна заявила, что конкретно «Ералаш» посодействовал почти всем сегодняшним артистам стать пользующимися популярностью. «А сколько сегодняшних взрослых артистов вышли из Ералаша, нереально сосчитать! Все эти люди будут держать в голове, тебя, будут скучать по для тебя», — пишет Яна.

Знаменитости тяжело принять погибель друга: «Нереально поверить, что тебя больше нет! Не могу представить, как на данный момент тяжело твоей супруге Кате. Опустела без тебя земля. Светлая память», — со скорбью заключила Поплавская.

Напомним, Борис Грачевский был госпитализирован в поликлинику с коронавирусом 21 декабря прошедшего года. Позже сделалось понятно, что режиссер находится в размеренно томном состоянии. 9 января худрука «Ералаша» подключили к ИВЛ, тогда и же его друг Владимир Долинский подтвердил, что состояние Грачевского стабилизировалось. Но 14 января Бориса повторно ввели в медикаментозную кому, а вечерком его не сделалось.

Добавить комментарий