. . .

Яниночка Положительная. Мои пустые косметические экземпляры, добравшиеся до донышка | статьи на kinogo-go

Доброе время суток, Кросотки!



Попробовала в октябре гигиенические прокладки Bella с ромашкой. Брала чисто для компании. Уже была липа и зеленоватый чай. Прокладки этого бренда мне нравятся. Я ими нередко пользуюсь. Скоро напишу обзоры.



Эти прокладки один в один с выше упомянутыми, лишь обертка и отдушка остальные. Свойство меня устраивает. Так что я ничего не растеряла, да и новейшего ничего не открыла. Такие можно брать, если остальных нет, а чтоб для коллекции, то уже не возьму.



Подошли к финальной черте ватные палочки, аж целых 200 штук. Естественно, это не за один месяц. Примерно за квартал. Высококачественные, потому можно опять брать.



Этот антиперспирант я брала сестре по акции. В крайний момент нежданно возжелала мать таковой дезик. Естественно, у нее он возник в ассистентах.



Я им и сама воспользовалась незначительно, до того момента, когда увидела рецепт натурального дезодоранта и стала уже его практиковать. Мать же отказалась от натур в пользу промышленного. Сам антиперспирант надежный, испытано на для себя, но запах весьма броский и стойкий. Для меня минус, а кому-то это будет плюс.



И новое для меня Серное мыло от бренда Невская Косметика. Фантика у меня нет, с веба взяла, чтоб показать для вас.



И размякший кусок серного мыла, который ожидает собственный крайний банный завтрашний час. Уже от него ничего не остается, потому я его на данный момент показываю. А то не обертки, и не мыла в наличии не окажется. О чем тогда гласить?!!



У меня еще есть одно мыльное приключение от этого бренда. Но поначалу нужно окончить и подвести итоги с серным мылом.

Еще завершилась еще одна баночка зубного порошка Мятный от Аванта. Уже сбилась со счета



Это уже не косметика, но тоже завершается, остатки сладки. Хорошее средство от насморка, заложенности носа, сухости слизистой. Жалко, что в продаже не вижу этот бальзамчик.



Как в кинофильме «Бриллиантовая рука» основной герой гласил, когда не было хотимого: «Будем находить!»

Ведь не напрасно есть пословица

Кто отыскивает, тот постоянно отыщет!

Добавить комментарий