. . .

Ясновидящая о Прилучном и Муцениеце: «Эта пара не обязана была расстаться» | статьи на kinogo-go

Сейчас в СМИ дискуссируют показавшуюся информацию о том, что Павел Прилучный желает возвратиться к бывшей супруге Агате Муцениеце и своим детям: 4-летней Мии и 7-летнему Тимофею. Типо актер уже пожалел о разводе и расстался с Мирославой Карпович, которую сплетники называли предпосылкой краха звездного брака. А сейчас грезит возвратить свою семью. Но ясновидящая и таролог Александра Харрис считает, что это маловероятно.

Александра ХаррисФото: материалы пресс-служб

«Вначале эта пара не обязана была расстаться. У их было все: и отличные дела, и притяжение, и любовь, трудности, непонимания, да и примирения. Все, что происходит в жизни и, фактически, у всякого человека в семье, можно сказать было и про их. Но есть различные виды расставаний. Время от времени семья сама по для себя разрушается — и это один путь. При нем люди принимают решение разойтись, но остаются в не плохих отношениях и продолжают разговаривать. А бывают моменты, когда в семью вторгается кто-то снаружи и просто все уничтожает. Вот здесь существует правило бумеранга. Не запамятовывайте и про упущенное время. Вначале пара, может быть, и сошлась бы, но на данный момент время работает против Прилучного. Если б он ранее возжелал воссоединения — это одно, а сейчас, к огорчению, он может не успеть», — поведала WomanHit.ru Харрис.

«На данный момент Прилучному необходимо создать выбор. Карты демонстрируют, что все его пробы возвратиться могут увенчаться фуррором, но не на данный момент, а через некое время, когда Агата сама усвоит, что скучает по нему. Просто дамы сходу начинают переживать и пробовать все возвратить, а к мужикам эти мысли приходят с очевидным опозданием. Основное — не упустить то время, когда Агата будет не против воссоединения», — заключила Александра.

Добавить комментарий