. . .

Ясновидящая о Шнуре: «Больше всего на свете он любит свободу» | статьи на kinogo-go

Сергей Шнуров отметил бумажную женитьбу — его браку с 27-летней Ольгой Абрамовой исполнилось два года. Пара поженилась в 2018 году, практически сходу опосля развода артиста с Матильдой Шнуровой. В честь годовщины Шнур предназначил юный супруге стихотворение с признанием в любви. Но ясновидящая и таролог Саона считает, что и красавица-блондинка не сумеет навечно удержать звезду рядом с собой.

СаонаФото: материалы пресс-служб

«Шнур — неописуемо броский, самобытный, увлекательный, харизматичный. Все эти эпитеты можно перечислять до бесконечности, и лишь одно остается постоянным — его обожают и им восторгаются миллионы дам. На данный момент Шнур состоит в отношениях. Да, он любит и хлопочет о собственной супруге, но не стоит забывать и о том, что больше всего на свете он любит свободу», — заявила ясновидящая.

«В паре играться необходимо постоянно лишь по его правилам — и больше никак. На данный момент все идет так, как ему необходимо, но это не означает, что он на сто процентов погружен в семью. У него есть и остальные потаенные желания. Карты демонстрируют, что сердечко он разделяет меж 2-мя дамами. И совершенно скоро мы все про это узнаем. Пока же их паре не жутки ни злые языки, ни сплетни. Жить они будут, но не так длительно, как для себя представляет его сегоднящая супруга. Позднее они разведутся, и любой из их выстроит новейшие дела и семьи, но разговаривать они будут с теплотой по отношению друг к другу», — заключила Саона.

Добавить комментарий