. . .

Ясновидящая о Алексе: «В ее жизни пришло время перемен» | статьи на kinogo-go

В Сети дискуссируют личную жизнь Алексы. В конце сентября женщина опубликовала фото роскошного помолвочного кольца, заявив в подписи, что согласилась выйти замуж за возлюбленного Вячеслава Дайчева. Ранее пара не скрывала собственных эмоций, а микроблоги обоих пестрели общими фото и общественными признаниями в любви. Но уже в октябре ситуация поменялась: Алекса удалила из собственного «Инстаграма» не только лишь все снимки с избранником (что можно было бы списать на столько любимое звездами заклинание о том, что счастье любит тишину), да и кадр с тем кольцом.

Кольцо, которое Алекса уже показала подписчикамФото: Instagram.com/aleksa___official

Подписчики здесь же забили тревогу. Пока женщина никак не объясняет ситуацию, потому WomanHit.ru попросил ясновидящую, таролога и биоэнерготерапевта Александру Харрис поведать, стоит сейчас ожидать женитьбу.

Александра ХаррисФото: материалы пресс-служб

«Алекса — весьма творческая и открытая натура. Она не терпит ереси и предательства. На данный момент в ее жизни пришло время перемен. В СМИ возникла инфы о размолвке в паре. Да, данный факт имеет пространство быть. Женщина принципиальная и влюбчивая, но изменять она не может и никогда не причинит боль собственному близкому человеку. Она неописуемо отзывчива, готова ринуться на помощь и поддержать человека по мере необходимости. Она не умеет кем-либо манипулировать и если ощущает обман, то сходу замыкается внутри себя», — поведала ясновидящая.

28 сентября Алекса еще позировала с помолвочным кольцом, а 6 октября — уже без негоФото: Instagram.com/aleksa___official

«Да, на данный момент она рассталась со своим возлюбленным, но это все временная обида. В ее жизни на данный момент идет полоса конфигураций. Но ее решение поступить так полностью обоснованное. Она правильно делает, и это все пойдет ей на пользу. Их дела позднее наладятся, и они опять будут совместно. Но вся эта ситуация повернет их совершенно в другое русло. Они будут совместно, но уже на совсем остальных критериях, в каких не будет места ереси и предательству», — заключила Харрис.

Добавить комментарий