. . .

Ясновидящая о Ольге Бузовой: «Свадьбе быть!» | статьи на kinogo-go

Новейшие публикации в Instagram Ольги Бузовой принудили ее подписчиков вновь заговорить о помолвке поющей телеведущей и блогера Давида Манукяна. Женщина выложила в сторис несколько кадров с романтичного свидания, на одном из которых показывает кольцо с большущим бриллиантом на безымянном пальце правой руки. За то, что Дава все таки сделал возлюбленной предложение руки и сердца, гласит и тот факт, что в сторис Бузовой возникла Анна Городжая — узнаваемый устроитель звездных свадеб.

Этот кадр принудил поклонников вновь заговорить о помолвке Бузовой и МанукянаФото: Instagram.com/buzova86

Ясновидящая и таролог Саона гипотезы фолловеров подтверждает: «Ольга Бузова вся в мечтах выйти замуж. Она прямо дремлет и лицезреет шикарную женитьбу со всеми вытекающими отсюда последствиями. Но ее избранник пока не спешит в ЗАГС. В душе, как указывает расклад карт, у него есть сомнения. Ольга же все эти сомнения старается развеять, потому прикладывает усилия для того, чтоб все в их отношениях шло как по маслу. В итоге ее чар Дава все таки сделает ей предложение. Свадьбе быть! Но я не вижу по картам четкой даты бракосочетания. В любом случае эта свадьба будет самым броским и звучным событием года».

СаонаФото: материалы пресс-служб

«К слову, как будет смотреться ее платьице, Бузова понимает уже издавна. Она желает перещеголять собственной церемонией бракосочетания все звучные женитьбы не только лишь русских, да и глобальных звезд. Ей принципиально, что и кто будет про нее гласить, важен сам процесс. Это будет шикарное действие, о котором будут писать и которое будут дискуссировать еще длительно», — поведала WomanHit.ru Саона.

Добавить комментарий