. . .

Ясновидящая поведала о будущем Виктории Лопыревой и ее супруга | статьи на kinogo-go

В Сети возникли слухи о том, что дела меж Викторией Лопыревой и Игорем Булатовым охладели. Телеграм-каналы, ссылаясь на анонимный источник, писали о том, что у предпринимателя денежные трудности, и типо это сделалось предпосылкой семейных размолвок. А внимательные подписчики увидели, что уже месяц Лопырева не публиковала в собственном микроблоге фото жена, хотя ранее он там возникал часто. Все это вкупе отдало сплетникам повод гласить о вероятном разводе. Но ясновидящая и таролог Саона считает, что подобные дискуссии заблаговременны.

СаонаФото: материалы пресс-служб

«Могу сказать, что на данный момент люди массово начали выдумывать инфоповоды, чтоб лишь про их помнили и наблюдали за их событиями в жизни. Все наполнен информацией о разводах, свадьбах, беременностях и так дальше. В связи с ситуацией с коронавирусом почти все начали наиболее интенсивно продвигать себя в соцсетях, а здесь, как понятно, все средства неплохи. Потому мы нередко слышим то про ДНК-тесты, то про наследие, то про еще какие-то калоритные действия. Могу сказать, что все, что происходит на данный момент вокруг светских персон, часто является только слухами и желанием сделать вокруг себя атмосферу обсуждения», — поведала Саона.

1/12Виктория Лопырева с супругом Игорем Булатовымinstagram.com/lopyrevavika

«Что касается Лопыревой, то никакого расставания я не вижу. Мыслей у нее про это нет совершенно. Все в их семье наиболее чем нормально. То, что у ее супруга нехорошее финансовое состояние, я тоже подтвердить не могу. Все в его бизнесе развивается ровно, без взлетов либо падений. Может быть, Виктория так же, как все другие, поддалась мыслям о том, что ее не много в информационном пространстве, и подкинула вот такую „утку“ для обсуждения. Одно скажу с уверенностью: в обозримом будущем пара не разведется», — уверена ясновидящая.

Добавить комментарий