. . .

Совершенно гладкая кожа с помощью скраба с АНА – кислотами от Faberlic | статьи на kinogo-go

В первый раз я решила испытать скраб для тела с АНА – кислотами. Я избрала Тонизирующий скраб – актив для тела от Faberlic.

Скраб идет в большенный банке типа шайба. Под крышкой банка была запечатана фольгой. Чтобы при случайном отвинчивании крышки не сократился срок использования. Опосля того как начали использовать скраб, его нужно окончить в течение 6 месяцев.



Скраб имеет весьма мелкие частицы. Они работают лаского и деликатно, не царапают кожу. Персиковый приятный цвет. И смачный запах, как как будто мандариновые мармеладки.



Смесь продукта в меру густая. Он не разливается по коже. При соприкосновении с водой мало пенится.



Метод внедрения: нанести на мокроватую кожу проблемной зоны. Мягко помассировать 5 – 7 минут и смыть.

Скраб идет как антицеллюлитный. По этому поводу ничего не могу сказать, у меня как такого нет целлюлита. Но то, что он классно полирует кожу, это на для себя опробовала.



Я при использовании скраба засекала время. Поэтому что, кажется, что прошло 5 минут, а по сути всего две. В главном активно я применяю скраб на бедрах, на других участках тела мало.
Опосля скраба кожа таковая гладкая, теплая на ощупь. В особенности эффект мне нравится в области бедёр, где часто бывают выпуклости на коже. Вправду делает кожу совершенно гладкой. И броско то, что работает мягко. Прошедший собственный скраб я выкинула, поэтому что нереально тереть кожу, какими – то жесткими наточенными частицами.



Давненько я собиралась перейти на кислоты для тела и лица. И вот 1-ый шаг я выполнила. Скраб с кислотами работает замечательно. Тонизирует кожу, оставляет приятный благоуханный шлейф. Скраб кожу не сушит. Стремительно смывается, не оставляет пленки. Использовать комфортно и уютно.

Добавить комментарий