. . .

Безупречное портфолио: как верно позировать, скрыть на фото свои недочеты и выделить плюсы | статьи на kinogo-go

С развитием соцсетей иметь коллекцию успешных фото — практически обязанность каждой девицы, к тому же эта коллекция обязана повсевременно пополняться. Нет предела совершенству, как и женской привычке находить внутри себя недочеты, так что удачное фото, где их не видно, — это к тому же хороший метод повысить свою самооценку. Какие же способы посодействуют конкретно для вас? Самый тривиальный путь скрыть тот либо другой недочет на фото — это просто исключить из кадра саму проблемную зону. Если же вы все-же желаете снимок в полный рост, принципиально встать в правильную позу, чтоб в кадре эти зоны смотрелись наиболее гармонически.

Самое основное, вроде бы вы не фотографировались, даже если это портретное фото — это распрямить спину. Этот красивый метод дозволить для вас смотреться стройнее в кадре, вытянуть шейку и скрыть объемы в области животика. Стойте прямо, плечи вытяните вспять и втяните животик.

Если вы встанете прямо перед камерой, вы получите самый близкий к реальности кадр, на котором вы будете таковой, какая вы есть. Если вы отклонитесь от камеры на 45 градусов и встанете одной ногой к камере, зрительно вы будете казаться выше и стройней.

Опущенные вниз и прижатые к телу руки делают вас толще в кадре. Положить руку на бедро — это обычный метод избежать этого. Если это не вам, держите руки по краям, не опуская их. Пусть меж вашим телом и руками будет маленькое место

Чтоб ваше лицо не смотрелось широким, не создавая двойной подбородок, наклоните голову вперед чуток чуток и мало вытяните подбородок.

Во время сотворения портретного снимка поднимите язык к небу. Попытайтесь этот странноватый трюк, чтоб избежать двойного подбородка и круглого лица. Это звучит удивительно, но это действие напрягает мускулы под подбородком и в области скул, делая лицо наиболее тонким.

Чтоб избежать сотворения двойного подбородка, попросите фотографа не созодать снимок под углом. Если камера находится ниже полосы подбородка, у вас сходу же излишний размер в данной для нас зоне.

Также я бы желала поведать о том, как принципиально верно одеться, если вы собираетесь фотографироваться, ведь фактически хоть какой недочет фигуры можно скрыть при помощи одежки так, что он не будет приметен на фото. Приведу несколько обычных правил. Очевидно, эти правила работают не только лишь для фото, да и для составления ежедневного гардероба зависимо от того, какая проблемная зона вас тревожит.

Для тех, кто желает зрительно скрыть тяжкий низ:

· Наденьте штаны прямого кроя либо расклешенные понизу. Штаны, сужающиеся книзу, лишь завлекают внимание к проблемной зоне.

· Лучше однотонные штаны и юбки. Черные цвета в особенности минимизируют упор на проблемной зоне. Любые узоры лишь завлекают внимание. Черные, сплошные цвета зрительно уменьшают объемы.

· Надевайте топы длиной до ноги, они зрительно скорректируют объемы снизу.

· Уведите внимание от проблемных зон, надев приметный топ. Носите калоритные цвета, сложные узоры либо блестящие материалы, привлекающие внимание.

· Зрительно расширяйте плечи, чтоб зрительно сбалансировать фигуру. В этом для вас посодействуют вещи с вырезом в зоне декольте либо вернувшиеся в моду пиджаки с большими плечами.

· Не надевайте штаны с завышенной линией талии. Обычная либо заниженная высадка не будет подчеркивать объемы сзаду.

· Надевайте юбки А-силуэта. За счет расширения книзу вы выглядите стройнее.

Большая грудь:

· До этого всего, изберите верный бюстгалтер с довольно большими чашечками, чтоб вместить грудь полностью.

· Однотонные черные вещи зрительно уменьшат объемы тела, в том числе и в области груди, так что сыграйте на контрасте — черный верх и броский низ.

· Глубочайшие вырезы завлекают внимание к вашей груди, потому их стоит избегать, если вас смущают объемы в данной для нас области.

· Не надевайте ничего с оборками либо воланами.

· Опасайтесь маленьких топов, они будут обрамлять и очень наращивать огромную грудь.

· Атлас, бархат и плотные трикотажные ткани могут выделить ваш бюст. Стоит отрешиться от пайеток и сверкающих тканей. Заместо этого носите махровые ткани, кашемир и хлопок.

Маленькая шейка:

· V-образный вырез притягивает взор вниз, создавая иллюзию наиболее длинноватой и стройной шейки.

· Если вы одеваетесь наиболее консервативно, наденьте облегающий топ, близкий к вашему тону кожи под топ с V-образным вырезом.

· Вы также сможете достигнуть этого эффекта удлинения, надев топ с круглым, но весьма широким вырезом.

· Если вы работаете в рубахой с воротником, либо просто любите их носить, выбирайте модели с воротником-стойкой и не застегивайте на все пуговицы чтоб шейка не смотрелась очень недлинной.

· В прохладное время года все просто — хоть какой не очень маленький шарф дозволит для вас увести внимание с зоны шейки.

Добавить комментарий