. . .

Безупречный крем-скраб для моей кожи от Femegyl. | статьи на kinogo-go

Это будет мой 1-ый отзыв о косметическом бренде Femegyl. И, надеюсь, что не крайний.

Российский бренд косметики, сделанной при поддержке института косметологии и пластической хирургии. Брала через официальный веб магазин. Когда-то просто натолкнулась на отзыв о данной косметики, начала читать, оказалось что компания производит несколько линеек для домашнего ухода. В итоге купила одно из средств — крем-скраб. Обыденный тюбик. как у крема для рук. Есть два размера в продаже — 30 и 100 мл.

Скраб выдавливается на руку, а позже уже наносится на лицо. Скраб песочно-кофейного цвета, на ощупь даже не сходу понимаешь, что это скраб. Так в нем мелкие абразивные частицы. Скраб по смеси полностью обычный, его просто распределить на коже, он не скатывается и не разливается очень. Дважды в недельку использую скраб опосля снятия мейкапа и умывания. Наношу на чистую кожу, легкими движениями помассировала и оставила на пару минут. Опосля этого смыла обыкновенной теплой водой.

Несколько плюсов от использования данного крем-скраба, которые я выявила себе. Скраб помогает скрыть жирный сияние на лице. Но, при всем этом он не очень сушит кожу, что тоже принципиально для комбинированного типа. И, к слову, крем-скраб подступает для различных типов кожи. Лишь употреблять необходимо чуток по различному.

В общем, пока, за полгода использования я результатом довольна. Быстрее всего куплю еще что-то из данной линейке. Отзыв позже может быть оставлю). Спасибо за то, что прочли мой отзыв.

Добавить комментарий