. . .

Насыщенная маска для волос | статьи на kinogo-go

Всем привет!

Решила заняться профилактикой выпадения волос, плюс на расческе что-то больше сделалось оставаться волосков опосля расчесывания. Потому, «погуляв» на просторах аптека. ру избрала на пробу маску от Любезность.
COMPLIMENT МАСКА ДЛЯ ВОЛОС ИНТЕНСИВНАЯ HOT THERAPY ПРОФИЛАКТИКА ВЫПАДЕНИЯ УКРЕПЛЕНИЕ СТРУКТУРЫ С ТЕРМОЭФФЕКТОМ

Маска густая. Наносила на корешки, позже прочла, что и на длину можно, так в наставлениях написано. Помогает от ломкости. Четкого времени «ношения» в советы нет. Написано только, что Маска начинает действовать уже с 1-й минутки внедрения. Больший эффект достигается к десятой минутке.Вправду тепло, но не выпекает. Волосы не грязнятся резвее опосля маски. Наношу минут на 20-30. Сколько времени вольного есть.

Состав: Aqua,Cetearyl Alcohol,Cetrimonium Chloride, Hydrolyzed Keratin, D-Panthenol, Capsicum Frutescens Extract, Vanilly Butyl Ether,Hydrolyzed Ceratonia Silaqua Seed Extract, Zea Mays Starch, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Polyquaternium-7, Perfume, Disodium EDTA, Citric Acid, Phenoxyethanol.

Волосы у меня длинноватые, густые. Сушу феном. Так что мучаются они у меня очень естественно. Потому приходится больше внимания уделять уходу за ними. Но мне это в наслаждение. Тем наиболее, что так любопытно пробовать новейшие средства.
А Вы чем с выпадением «боретесь»?

Добавить комментарий