. . .

Ира Ливень. Июльские пустые тюбики

Пламенный привет всем заглянувшим!
Решила написать пост на данный момент, поэтому что ничего другого, быстрее всего, у меня в наиблежайшее время не завершится.

Это вся кучка моих баночек за июль.
Да, забыла в общую кучку положить солнцезащитный крем от Фаберлик. СПФ 30. Признаюсь, что просто «добивала» прошлогодний крем, которым воспользовалась дочь.

Для тех у кого кожа светлая- подойдет. У меня- смуглая, видны белесые разводы от крема. При горячем и активном солнце лицо у меня потеет. При всем этом крем текет и попадает в глаза. Это для меня большенный минус. Брала не для себя, а дочке приглянулся. Доиспользовала я, поэтому что ее дома не было, а срок годности у крема не резиновый.

В конце концов-то завершилась сыворотка с ретинолом от Аравия. Ну весьма большенный размер.




В сей раз я все таки додумалась разрезать баночку. Там еще настолько не мало оставалось! Хватило на целых 2,5 недельки!

Сейчас покажу мыло, которое к покупке не рекомендую. Нам на работе выдавали, еще до самоизоляции, в связи с которой и пришлось воспользоваться тем, что было.
Аромата фактически нет, мылится плохо. Но все же моет!
Сорти -дешевая подмена наиболее драгоценному Фери. С жиром совладевает.



Завершилась сыворотка с витамином С. Про нее тщательно говорила Ксения. Моя мало различается составом и цветом (прозрачная как вода)

Сыворотка с ницианамидом. Мутно-белая субстанция со стойким хим сладковатым запахом. 1-ые полчаса я ее весьма очень чувствую. Не скажу, что тошно, но для меня очень очень. Действие не сообразила, но надеюсь, что толк от нее был.

Шампунь-бальзам — так для себя. Мои мальчишки воспользоваться отказались, умывались SCHAUMA, а я окончила этот бог понимает когда обретенный тюбик. Пенится, моет, запах не неприятный и не назойливый. Расход довольно не экономичный. Недлинные волосы промывает.


У отпрыска завершился дезодорант. Запах нам нравился.
Зубная паста от Сплат нравится тоже .

Это все мои пустышечки за июль
А сейчас покажу, что завершилось в июне, ну не считая мыла, естественно, которое у нас весьма много тратится.

Омега для дам. Мы с Ксенией обсуждали на веб-сайте ее, производитель что-то намудрил. Но я отдала ей очередной шанс. Если понизить дозу до одной капсулы (максимум 2) в день, то побочек нет, и + решается неувязка с КД.
На этом пост заканчиваю.
Благодарю за внимание всех добравшихся до конца

Источник: mycharm.ru

Добавить комментарий