. . .

Итоги конкурса «Наилучший юзер сентября» с Ariel | статьи на kinogo-go

Привет, дорогие друзья!
Вот так неприметно прошла практически половина озари, даже трудно в это поверить.

Чтоб не терять времени и не предаваться унынию, сходу перейду к объявлению имён фаворитов сентября!

marinka boiko03 и Гостюшка получают в подарок по 2 упаковки капсул для стирки Ariel PODs «Всё в 1» с технологией Purezyme с гигиеническим очищением, которые посодействуют избавиться от самых стойких пятен – даже невидимых невооруженным взором. И 3-ий фаворит — Белла-Белла получает в подарок 1 упаковку капсул. С технологией Purezyme можно быть уверенным, что белье по-настоящему незапятнанное и ухоженное.



Разработка Purezyme

Приобретенная на базе морских водных растений, неповторимая разработка Purezyme обеспечивает глубочайшее очищение ткани от сложных загрязнений. Purezyme просачивается глубоко в волокна ткани и разбивает невидимые частички жиров на маленькие фракции, позволяя активным субстанциям «захватить» их.

Безупречная доза и обмысленный дизайн

Капсулы Ariel PODs «Всё в 1» с технологией Purezyme – это современное концентрированное моющее средство с трехкамерным дизайном. Каждое отделение содержит неповторимое сочетание активных веществ, разбитых водорастворимой пленкой. При первом контакте с водой она вполне растворяется, высвобождая активные вещества в самом начале стирки. Благодаря этому капсулы глубоко очищают, убирают пятна, присваивают яркость и свежесть белью, отлично отстирывая даже при низкой температуре. Для большей защиты ткани и придания мягкости капсулы следует употреблять в сочетании с кондюком для белья.

Ariel — один из фаворитов нововведений в области чистоты и ухода за тканью. Отвечая на запросы потребителей, специалисты Ariel проводят бессчетные исследования, повсевременно совершенствуя формулы товаров, чтоб возлюбленные вещи служили подольше и миллионы людей по всему миру были бы уверенными в сохранности и эффективности средств для стирки.

Ariel PODs Всё в 1. По-настоящему идеальная чистота



Поздравляем победительниц!

Я же обычно сижу в ЛС и жду контактов для отправки призов — ФИО, почтовый адресок и контактный телефон.

Добавить комментарий