. . .

Ivetta-52. Мои пустышки октября | статьи на kinogo-go

Октябрь пропархал весьма стремительно. Время на данный момент течет быстрей: о этом не гласил лишь ленивый. Это приметно!
Косметических средств завершилось совершенно мало: декоративная косметика как-то не у дел, лишь уходовая расходуется, и то — вяло.

1. Биокрем с икрой кефали от Пантики

Этот шикарный биокрем из серии «Энергия моря» я получила как приз. Редчайший вариант: состав написан на российском языке! Вот он:

Крем легкий, отлично впитывается, кожа опосля него бархатистая и ухоженная. Один недочет: стремительно завершился!

2. Активно увлажняющий крем Soft (NIVEA)


Этот крем я купила с 50% скидкой в Магнит-Косметик. Состав написан весьма мелко – лишь с лупой читается! Сходу понятно было, что ничего натурального в нем нет. Но баночка таковая красивенькая! Употребляла для ног, а супругу – для лица. Не поэтому, что жадина и неплохой крем жалею: он аллергик, у него то глаз отекает от моего супер-крема для век, то кожу щиплет. А этот крем ему приглянулся. Моя подруга из США писала, что у их предпочитают косметику не натуральную, потому что у почти всех аллергические реакции на коже бывают.

3. Лосьон для тела «Зрелый розовый грейпфрут и мята» от AVON

Лосьон увлажняет кожу и имеет весьма приятный запах. Все не плохое из его состава написано в его заглавии. Остальное – как постоянно: глицерин, диметикон, и — далее по списку. Мне приглянулся.

4. Парфюмированный лосьон для тела «Розовый букет и кашемир» (пробник)

Запах расчудесный, просто впитывается, благотворно влияет на кожу, состав весьма хороший: пантенол, токоферол, масло авокадо – все посреди перечня. вот перечень:

Рекомендую!

Вот и все мои пустышки! Спасибо за внимание!

Добавить комментарий