. . .

Ivetta-52. Мои пустышки сентября 2020 | статьи на kinogo-go

Масочный режим длился весь сентябрь, а к концу лишь усилился, потому в расход идут лишь средства для обеспечения здоровья кожи и зубов.
Закончились последующие косметические средства:

1. Крем «ПоЛа»

Расчудесный крем от бренда Крем-Красы я получила в качестве приза. Жалко, что завершился, брать не буду из-за высочайшей цены.

Состав крема — просто загляденье: вода очищенная, пчелиный воск, масло фукуса, конопли, винограда и тыквы, глицерин, экстракт фукуса, экстракт пет-рушки, аллантоин, Dex – пантенол, гиалуроновая кислота. Написано весьма мелко, так что сфотографировать не вышло.

2. Крем «CARE» от AVON

Активно-увлажняющий крем для лица купила по весьма большенный скидке – 100 мл за 69 рублей!
Подруга весьма хвалила, вот я и купила. Состав написан так мелко, что даже с неплохой лупой тяжело читать. Из всего состава сообразила лишь «рапсовое масло» и «маточное молочко»! Употребляла крем для ног: кожа там до 4 мм толщи-ной, все равно в организм ничего не попадает, а увлажняет и смягчает кожу он отлично!

3. Ополаскиватель для полости рта LISTERINE

Возлюбленный ополаскиватель, который борется с шестью неуввязками полости рта: уничтожает 99,9% микробов, уменьшает зубной налет, защищает от кариеса, предутверждает образование зубного камня, поддерживает здоровье десен, осве-жает дыхание! Рекомендую!

4. Масло-бальзам для умывания

Опосля чтения экзальтированных отзывов на myCharm.ru о гидрофильном масле, я купила этот бальзам белорусского производства. Сотворен научным центром «Белита-Витэкс». Воспоминание не плохое: кожа опосля умывания не высыхает, увлажненная. Как смывает косметику – не понимаю толком, поэтому что из-за масочного режима не много воспользовалась декоративными средствами. А тоналку убирала лосьоном – по привычке, чтоб надежней было! Гидрофильным маслом буду воспользоваться совершенно точно, сейчас купила от бренда AVON – у их это новость, стоимость была удобная.

Вот и все мои пустышки сентября. Тюбик от бальзама еще разрежу, может снутри на стенах что-то осталось, а так просто не выдавливается!

Добавить комментарий