. . .

Изабелла 3175. Пустые емкости, умеренный октябрь | статьи на kinogo-go

Хорошего вечера всем!
В сей раз количество пустышек скромное, в отличие от показанных в прошлом посте бутылечков за три месяца



На общем фото нет 2-ух средств



Завершился крем от Масуры ещё в сентябре, но я про него просто забыла. Крем хороший, не жирный, приятно пахнет, ручки опосля него гладкие. Но таковой размер не для меня, надоел, охото чего-то новейшего.



1-ый продукт на фото восполнил перечень хотелок. Попался в Welcome box Beauty insaider, точнее лишь из-за этого средства для бровей Benefit бокс и заказала. Приглянулся, желаю полноразмер, но недешево. Единственное, цвет мне на тон светлее нужно.

Тушь sexy pulp Ив Роше неизменная покупка, на данный момент стала заказывать коричневую. Устраивает все — форма щёточки, цвет, как прокрашивает реснички. Они получаются разбитыми, не склеиваются, как бывает от остальных тушей.



Обыденные пасты. Klatz темная, была в каком-то из боксов.



Сыворотку можно и повторить. Про Guinot ничего сказать не могу, не помню как кожа реагировала, ну и размер очень маленький.


А вот эту парочку буквально можно повторить. Термальную воду сейчас повсевременно использую, мицеллярка эта подошла совершенно, хотя я и не весьма люблю таковой тип средств.




Завершился кондюк, которым пользуюсь в марафоне по уходу за волосами, функции свои делает. Заменила иным.




Маска при нанесении поначалу слегка пощипывала и разогревала кожу. Действие тоже трудно осознать из-за малеханького размера, хотя мне 10 мл хватило на трижды.
На этом все, продолжение в последующем месяце…

Добавить комментарий