. . .

Избранница Тимати вернулась в Испанию | статьи на kinogo-go

После окончания съемок шоу «Холостяк» рэпер Тимур Юнусов, больше известный как Тимати, не мог публично видеться с победительницей проекта Катей Сафаровой. Впервые знаменитости появились в компании друг друга на музыкальной премии, тем самым подтвердив, что они вместе.

Как оказалось, Сафарова, которая всю свою жизнь живет в Испании, решила остаться в Москве — девушке стали предлагать рекламные контракты. Большинство же пользователей Сети думали, что победительница шоу осталась в столице ради Юнусова. Сама Катя никак не комментировала эту информацию.

Однако сейчас избранница Тимура объявила, что вернулась в Испанию. Девушка опубликовала в своем личном аккаунте в Instagram видео, где сидит на берегу моря в своем родном городе. «Счастливая девочка только что прибыла домой», — подписала ролик Сафарова.

Подписчики Кати стали интересоваться, все ли хорошо у них в отношениях с Тимати. Также фолловеры заметили, что избранница Юнусова перестала носить кольцо, подаренное им в финале проекта. Сама Сафарова решила не отвечать поклонникам на их вопросы, касающиеся ее личной жизни.

Добавить комментарий