. . .

Желудок в шоке: 3 продукта на завтрак, которые не принесут полезности | статьи на kinogo-go

Завтрак уже издавна ассоциируется у нас с определенными продуктами и блюдами, и тем не наименее пользующиеся популярностью завтраки нередко не приносят ничего, не считая вреда. Нередко мы просто не задумываемся, как принципиальным по сути является 1-ый прием еды, время от времени и совсем его пропуская, чего же созодать ну никак не рекомендуется. Сейчас мы собрали три завтрака, которые мы все так любим, и которые стоит поменять, как советуют диетологи.

Пончики

Весьма нередко утром почти все предпочитают уже готовую выпечку вроде круассанов либо пончиков. Естественно, до обеда можно дозволить для себя парочку, но не стоит созодать их продукта завтрак. Во-1-х, в пончиках с сладкой пудрой совершенно нет белка, который нужен утром, во-2-х, не считая стремительных углеводов и жиров, вы не получите ничего, и уже через час для вас опять захочется есть. Если для вас уж весьма охото чего-то сладкого утром, почему бы не приготовить сырники с медом либо джемом?

а чем завтракаете вы?Фото: www.unsplash.com

Йогурт в баночке

Обычно, приверженцы верно питания не могут обойтись без продуктов из молока утром, что хвалебно, и все таки готовый йогурт — не наилучшее решение. Если вы избрали на завтрак этот продукт, смотрите, чтоб в нем не было подсластителя, йогурт должен быть очень обычным — вы сами сможете довести его до вкуса, добавив свежайшие фрукты либо этот же джем. В эталоне йогурт должен стать перекусом, а не всеполноценным завтраком, потому на завтрак лучше сварить яичко, а йогурт взять с собой на работу.

Хлопья

Наверняка, самый пользующийся популярностью продукт на завтрак во всем мире, в особенности для деток. Все мы лицезреем рекламу, где ребенок интенсивно насыпает хлопья в чашечку, а на фоне завтракает счастливая семья. Но в настоящей жизни от хлопьев на завтрак лучше отрешиться. Особенного вреда хлопья не принесут, да и полезности ожидать не стоит: в обработанном продукте фактически нет клетчатки, а количество сахара время от времени просто зашкаливает. Как и в случае с йогуртом, оставьте чашечку хлопьев в качестве перекуса, при всем этом выбирайте продукт с минимальным количеством добавок — вы постоянно сможете довести продукт «до разума» без помощи других.

Добавить комментарий