. . .

Супруга Эммануила Виторгана обратилась к его отпрыску | статьи на kinogo-go

Жена 80-летнего Виторгана-старшего опубликовала на собственной страничке открытое письмо 48-летнему приемному отпрыску — артисту Максиму Виторгану. «Максим, обращаюсь к для тебя, но в надежде, что прочитают почти все… Наши дела с тобой складывались не сходу, пишу о этом открыто, так как о этом повсевременно писалось в сми…» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — начала Ира Млодик-Виторган и добавила, что никого не обвиняет в данной неприязни — такая жизнь. И что она долгие годы старалась примириться с данным обстоятельством в надежде, что с течением времени это пройдет.

«Сейчас я в первый раз испытала, нежданное себе, чувство по отношению к для тебя, увидя твой звонок и, услышав твой размеренный уверенный глас, здесь же ощутила себя малеханькой девченкой, которую на данный момент защитит взрослый, достойный, реальный Мужик! И мне захотелось зарыдать, прижаться к для тебя, веря, что на данный момент ты все сделаешь, решишь и все будет отлично!!! Я положила трубку и зарыдала в первый раз за много лет! Благодарю тебя и твоих родителей, которые воспитали своим личным примером весьма достойного Человека и Отпрыска!» — написала 2-ая супруга Эммануила Гедеоновича.

При всем этом актриса и мать 2-ух малеханьких дочек Этель и Клары не стала открывать причину беспокойства, чем еще более обеспокоила собственных фолловеров. Подписчики не на шуточку встревожились — что стала поводом звонка. Но Ира ответила, что все нормально, обстоятельств для волнения нет.

Добавить комментарий