. . .

Супруга мечты: почему иноземцы грезят о супруге из таинственной Рф | статьи на kinogo-go

Наверняка, любой слышал о неописуемой тяге зарубежных парней к русским дамам — забугорные мужчины, к огорчению либо счастью, живут в иллюзиях, которые, как и большая часть из нас, делают сами, вычитывая информацию в Сети. Проверить это можно тривиально — стоит только зарегистрироваться на веб-сайте знакомств, где будут в большей степени иноземцы, либо просто заведя страницу в пользующейся популярностью забугорной соцсети, вы здесь получите десяток сообщений от парней, которые рискнули вызвать энтузиазм «российской красотки». Мы же решили собрать главные моменты, которые постоянно завлекали и будут завлекать иноземцев в российских женщинах.

Нет феминизму

Сейчас большая часть западного мира борется за права дам — мужикам становится просто жутко поглядеть на даму, которая в хоть какой момент может засудить его за «оскорбительный взор». В осознании забугорного мужчины, российская дама далека от этих манифестов за собственные права и больше внимания уделяет собственному мужчине, хотя движения за дамские права набирают у нас все огромную популярность. Мужчине-иностранцу все равно — он уверен, что российская супруга буквально не будет с ним спорить и совершенно будет восторгаться и нескончаемо обожать. Такое полностью может быть, но в крайнее время женская независимость набирает все огромные обороты, а поэтому иноземцев может ожидать твердое разочарование.

покладистость — отличительная российская черта, по воззрению иностранцевФото: www.unsplash.com

Российская супруга — не плохая хозяйка

Как мы уже гласили, «дома» мужчины-иностранцы мучаются от недочета внимания к собственной личности, а поэтому хоть какое проявление заботы со стороны дамы способно если не удержать, то уж буквально привлечь внимание изголодавшегося по ласке мужчины. О российской кухне прогуливаются не наименьшие легенды, чем о красе российских дам, и естественно, иноземцы желают на своем примере узнать, как новенькая российская подруга окажется неплохой хозяйкой. Будьте готовы, что ваш знакомый иноземец попросит приготовить ваше любимое домашнее блюдо и совсем не поэтому, что не желает пойти в ресторан — ему принципиально вас проверить, он ведь столько слышал!

Российские дамы неописуемо женственны

Это уже не миф, а настоящая действительность. Большущее количество моделей, за которых дерутся наикрупнейшие дома мод, — российские. В топе основных достояний нашей страны любой 2-ой иноземец именует красоту российских дам, а уж мужчины и совсем сходятся во мировоззрении, что российская супруга — реальный подарок судьбы.

Российская супруга изредка спорит

Очередной момент, который неописуемо завлекает забугорных парней — покладистость российских дам. Своенравные европейки издавна указали своим мужикам на их пространство, что, разумно, не устраивает вторых. Иноземцы убеждены, что уж с российской супругой такового буквально не произойдет, а поэтому обрушивают веб-сайты знакомств в надежде привлечь внимание понравившейся российской дамы, с которой мужик уповает выстроить дела крепче, чем на один вечер.

Добавить комментарий