. . .

Водянистые патчи Aravia – действенное антивозрастное средство | статьи на kinogo-go

Всем большенный привет! Как я уже писала, у меня прошла 3-я неделька ухода за волосами. Да и про лицо я не забываю, поэтому что до Новейшего года осталось не настолько не мало, как кажется. К тому же, на работе завал, вялость, а это сходу сказывается.

Прочитав много отзывов на нашем веб-сайте, я решила добавить в уход интенсивное средство – пептидные патчи под глаза Aravia Laboratories.

Я бы именовала это средство маска под глаза. При этом, несмываемая. Традиционные патчи (корейские и остальные) – средство противоречивое. В крайнее время много пишут, что временный эффект лифтинга они делают за счет отёка под очами. Таковой псевдоуход, естественно, никому не нужен. А вот не плохое средство под глаза понадобится всем.

Патчи заказала на Озоне – оттуда забирать проще всего. На данный момент на их скидка – стоимость заместо 770 всего 555 рублей. Это 30 мл. Область под очами маленькая, так что обязано хватить навечно. Патчи в коробке. Коробка обёрнута пленкой.



В составе вот таковой пептид — Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate. Я поглядела в Гугле и оказалось, что это тот SYN-AKE — инноваторский миорелаксант, пептид с массивными качествами выравнивания морщин благодаря блокировке лишней мимики.



Это действенная кандидатура ботоксным инъекциям. Так что я довольна. Aravia вправду употребляла в этом продукте мощное орудие для красы. На самом деле, больше в составе ничего нет. Но я особо ничего не ожидала, так как крем для глаз все равно использую. Так что уход есть. Необходимо было добавить конкретно что-то непосредственно антивозрастное.

По смеси водянистые патчи Aravia – гель.



Запах парфюмированный, но аллергии отдушка не вызвала. Наношу под глаза. Смывать не надо. Впитываются отлично. Эффект есть – кожа под очами смотрится молодее, лучше.



Использую не любой денек, а раза два в недельку как дополнение к основному уходу. Результатом довольна.

Добавить комментарий