. . .

Как гласить с мужиком о подарках, если не любишь сюрпризы | статьи на kinogo-go

«Подарки на разные празднички — это непростая тема, которая нередко является предпосылкой ссор и разногласий в парах. Кому-то не приглянулся подарок, один не угадал желание другого, ну а некие просто не обожают сюрпризы. По сути это как раз про меня. Я весьма не люблю сюрпризы. Я люблю сама все придумать, обмыслить, чтоб все буквально было так, как необходимо. И если, не дай бог, что-то пойдёт не так, я расстроюсь, буду рыдать, испорчу настроение для себя и окружающим.

У нас в паре была таковая ситуация на Новейший год. Супруг мне подарил фен известной марки. А мне хотелось иной подарок: я желала лысую кошку. На самом деле, фен даже полезнее, но мне хотелось ее — и все здесь! И сходу праздничек испорчен и мне, и супругу. Уверена, что в почти всех парах происходят такие ситуации. Для того чтоб их избежать, мужчине необходимо сходу впрямую гласить о том, что ты хочешь. Как это делаю я? Представим, мне захотелось тот либо другой запах духов. Я поначалу покажу супругу, чтоб он поглядел на этот запах, расскажу ему, что несколько моих подруг приобрели, всем нравится, скажу, что „быть может, я тоже для себя куплю“. Можно всю недельку гласить про эту вещь. Основное, чтоб мужик не был отвлечен на что-то другое в этот момент, потому что он может просто не услышать вас. Таковая стратегия очень действенна.

Вообщем, мне кажется, что все-же лучше не находить каких-либо сложных путей, а просто подойти и впрямую сказать. Мужчины обожают, когда молвят прямо, намеков они время от времени не соображают. Просто подходите и гласите: „Дорогой, мне нужен фен“. Но есть, естественно, и такие мужчины, которые даже когда ты говоришь впрямую, не соображают. Тогда вы сможете ходить за подарками совместно, и это существенно облегчит вашу жизни».

Также по теме:

Земля дам: избираем подарок наилучшей подруге

Букет — это банальность: что подарить девице, которая не любит живы цветочки

Финансово накладная, избери сама! 4 идеи потрясающего подарка, которые не разорят вашего мужчину

ПРОЙТИ ТЕСТ

Добавить комментарий