. . .

Как верно загадывать желания на Новейший год | статьи на kinogo-go

Близится наш возлюбленный праздничек — Новейший Год! Время украшать дома, брать подарки близким, строить планы на последующий год и… загадывать желания! Можно веровать либо не веровать в новогодние традиции, но никто не упускает способности пожелать самого священного под бой курантов. Для этого существует огромное количество различных ритуалов, у представителей различных культур они свои. Один из таковых необыкновенных методов загадывать желание нам предложит экстрасенс Галина Янко.

Галина Янкоматериалы пресс-служб

«Российские суеверия и культура гадания сделали новогоднюю ночь безупречным временем для загадывания самых священных желаний. Чтоб варьировать вашу новогоднюю ночь, я желала поделиться самыми запоминающимися в моей семье традициями, как загадывать новогоднее желание».

ПЕПЕЛ В ШАМПАНСКОМ:

Этот неповторимый и экстравагантный метод гарантирует стопроцентное выполнение желания и потому является моим возлюбленным. Пока куранты лупят полночь, для вас необходимо написать свое желание на листе бумаги, спалить его на свече, смешать пепел в бокале шампанского и испить до того, как пробьют 12 ударов. Этот способ дает для вас выброс адреналина, потому что все происходит весьма стремительно. Потому лучше иметь наготове лист бумаги и карандаш у каждой тарелки на столе. И не беспокойтесь, пепел полностью безобидный!

12 ЖЕЛАНИЙ:

Иной метод загадать желание — написать 12 различных желаний на 12 отдельных листах бумаги. Обычно их начинают записывать опосля полуночи. Опосля того, как все 12 желаний записаны, их необходимо свернуть и положить под подушечку. На последующее утро, не смотря нарисуйте один из картонных рулонов, и желание, которое вы нарисовали, обязано реализоваться. Но есть загвоздка! Чтоб желание реализовалось, необходимо ложиться спать до 3-х часов ночи, еще пока не наступила ночь. Считается, что опосля 3 часов утра начинается утро, и чудо ночи уходит.

МЕШОЧКИ С УГОЩЕНИЯМИ:

Это метод загадать желание вещественного благополучия. Если в наступающем году вы желаете денежной стабильности и карьерного роста, для вас следует приготовить красивые мешочки. Количество сумок обязано приравниваться двум крайним цифрам наступающего года, другими словами на 2021 год у вас должны быть наготове 21 мешочек. В любой положите какие-нибудь вкусности, к примеру фрукты либо конфеты. Когда куранты пробьют полночь, молчком загадайте желание. Опосля этого выйдите на улицу и дайте мешочки первым встретившимся для вас незнакомцам. Для вас необходимо от всей души пожелать им благополучия и благополучия в Новеньком году, чтоб ваши собственные реализовались.

12 ВИНОГРАДИН:

Это самый смачный метод загадать желание! Поставьте огромную тарелку винограда на новогодний стол. В минуту до того, как куранты начнут пробивать полночь, задумайтесь о собственном желании. Потом, как часы начнут отсчет 12 ударов, ешьте по одной виноградине при любом ударе. Основное — верно рассчитывать время, поедая виноград, и если у вас все получится, ваше желание непременно реализуется!

Итак, в канун Новейшего года выйдите за рамки обычного и добавьте в собственный домашний праздничек совсем новейшие традиции загадывания желаний и ощутите чудо! Фортуны и счастливого новейшего года!

Добавить комментарий