. . .

Как упаковать собственный подарок прекрасно | статьи на kinogo-go

Мы все любим даровать подарки и получать их. По сути даже и не принципиально для почти всех, какой величины либо цены сам подарок, просто людям нравится внимание, и небольшим и огромным.
Выбор подарка — это очередное очень приятное и хлопотное мероприятие. Подарок быть может уникальный, нежданный, прекрасный малогабаритный либо большенный, к примеру подарки в розницу здесь — тут можно избрать что то оригинальное, прекрасное.

Подарок в упаковке

Наверняка, самой демократичной упаковкой для новогодних подарков являются подарочные пакеты либо мешочки. Таковая упаковка уже вполне оформлена и просит малых усилий, чтоб украсить ею Ваш презент.

Такую простоту, обычно, ценят в основном мужчины, поэтому что у их нет времени, ну и желания заворачивать коробки с подарками в обёрточную бумагу и обвязывать их лентами либо ожидать в очереди к оформителю и платить за упаковку средства.
Для неких, кто не может дозволить для себя доп растраты на декорирование подарков, таковой вопросец совершенно не поднимается, хотя при желании можно и без помощи других создать такую упаковку, что, быстрее всего, от неё адресат будет в большем экстазе, чем от самого подарка.

Для этого Для вас пригодится приобрести тюбик акриловой краски по ткани. Если есть возможность, то можно приобрести несколько цветов для разноцветного рисунка, но для экономного варианта будет довольно и 1-го цвета, например, голубого либо чёрного.
Сама упаковка будет обычный – это самодельные мешочки для подарков, которые не представляет труда сшить как на машине, так и вручную. Вся изюминка будет заключаться в оформлении. Вы сами решите, какой набросок будет на мешочке. Может быть, это будет маленькое поздравление, орнамент либо знак, можно даже создать портрет адресата подарка, отредактировав его фото в графическом редакторе.

Определившись с рисунком, перенесите его очертания на плотный лист бумаги и острым лезвием вырежьте его трафарет. Стоит держать в голове, что контур не должен быть замкнутым, по другому трафарет распадётся на части. Приложите трафарет на мешочек, крепко закрепите скотчем и нанесите на него краску сухой жёсткой кистью, легонько вбивая оттенок в ткань. Чтоб краска не проникла на другую сторону мешочка, можно вложить в него картонку либо целлофановый пакетик.

Трафарет можно снять лишь тогда, когда краска просохнет. Для закрепления краски набросок необходимо прогладить с изнанки жарким утюгом. Если есть желание, можно нанести на изображение несколько полосочек клея в подходящих местах и посыпать его блёстками.
Невзирая на то, что набросок будет в одном цвете, это не сделает его мерклым, необходимо лишь хорошо подобрать изображение и чётко вырезать контуры трафарета, не отрывая бумагу, по другому контуры получатся размытыми. Мешочки можно создать всем из схожей ткани, это быть может даже ненадобный предмет гардероба, но за счёт личного декорации, любой адресат получит конкретно то, что повеселит его больше всего.

На мешочек для малеханькой модницы можно нанести изображение Снегурочки, для мальчишки – гоночного кара, а для матери – заснеженный лес и звёздное небо. Если же Вы не понимаете предпочтений человека, то можно просто изобразить новогодний мотив: Деда Мороза либо ёлочки, основное, что оформление Вашего подарка будет неповторимым, стильным, личным и запоминающимся, а конкретно это и необходимо в магическую новогоднюю ночь.

Добавить комментарий