. . .

Катерина Шпица о неожиданной свадьбе: «Решили пойти по кличу сердца» | статьи на kinogo-go

Новость о свадьбе Екатерины Шпицы стала сюрпризом не только лишь для поклонников актрисы, да и ее друзей-знакомых. Все знали, что вот уже три года Катерина встречается с Русланом Пановым, но выбор даты женитьбы оказался для почти всех нежданным. Будний, ничем не приметный денек. Почему конкретно 24 февраля?

«Мы желали пожениться 18 февраля, в денек 3-летия нашего знакомства, а отметить, обыкновенно, в субботу, которая выпадала на 20-е, — решила расставить все точки над „и“ сама Катя. — Но жизнь артиста полна сюрпризов. Как я согласилась на роль в „Танцах со звездами“ и сделалось понятно, что по субботам будут генеральные прогоны, а по воскресеньям — прямые эфиры, сами осознаете».

По признанию актрисы, сначала они с Русланом и совсем желали перенести женитьбу на лето. «А позже решили пойти по кличу сердца! И только слегка передвинули дату на 24 е», — поведала Катя.

При этом все из-за тех же «Танцев со звездами» подготовкой к настолько суровому действия Катя не занималась — просто не было времени. «Но я ощущала, что, хоть и в крайний момент, все сложится! Все, связанное с Русланом, легкое, как перышко, и денек наш был таковой: быстрый, броский и заснеженно-сказочный.
22-шлго мы сообразили, что желаем быть праздничными, пусть у нас будет лишь регистрация без огромного праздничка. И помчалась».

И вправду, как будто кто-то невидимый помогал данной прекрасной и счастливой паре устроить конкретно ту женитьбу, которую они так в один момент замыслили. Так, свадебному платьице посодействовала отыскать живописец по костюмчикам все такого же проекта «Танцы со звездами» Катерина Белоснежная. Белоснежное пальто обнаружилось у матери самой актрисы. Свекровь приготовила букет жены, а обручальное кольцо на хрупкую Катю с ее практически детским размером магическим образом нашлось в одной известной ювелирной компании.

«В Барвихинском загсе весьма комфортно, и в среду было тихо, немноголюдно. И там есть комнаты жены и жениха, что неповторимо и весьма комфортно. Наилучшая подруга посодействовала мне переодеться, и вперёд», — поведала Катя и пообещала, что остальные подробности ее праздничного денька она поведает в ближнем будущем.

Добавить комментарий