. . .

Катя Жужа о Бородиной: «Мы не общаемся с Ксюшей уже 3 года» | статьи на kinogo-go

Ссора Ксюши Бородиной и Кати Жужи в свое время интенсивно дискуссировалась в СМИ. Девицы некое время совместно работали на реалити-шоу «Дом−2», при этом привела подругу на съемочную площадку конкретно Бородина. Но позже девицы вдруг закончили общение. Как выяснилось, фолловерам Жужи до сего времени любопытно, не помирились ли бывшие подруги. Во время общения в сторис одна из подписчиц Катя спросила, поздравила ли Бородина ее с рождением отпрыска.

«Мы не общаемся с Ксюшей уже 3 года. С чего же ей поздравлять меня с рождением малыша?» — ответила Жужа.

Но фолловеры решили продолжить расспросы на данную тему. «Остались ли у вас отличные мемуары о дружбе с Ксюшей Бородиной?» — говорил последующий вопросец.

«У меня постоянно отличные мемуары о людях. Я никому ничего отвратительного не сделала, так же, как и мне. Это был наш шаг в жизни, и было весьма забавно», — ответила Жужа.

Напомним, что ранее Катя уже озвучивала свою версию предпосылки разрыва отношений с Ксюшей: «Я работала тогда на Сейшелах, у нас была группа, которая называлась „Прачка“. Я работала там целыми деньками, была на площадке. У Ксении захворал ребенок, а я просто упустила тот момент и не спросила, как ее дочь себя ощущает. Просто не увидела сообщение в группе, поэтому что их было весьма много. Ксения обиделась на меня, сказав, что я не много внимания ей уделяю».

Добавить комментарий