. . .

Казьмина сожалеет о разрыве с первым супругом | статьи на kinogo-go

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина сказала о собственном ужасном диагнозе, из-за которого ей приходится скрывать лицо. Дама с сожалением призналась, что о положительной динамике гласить не приходится. «Мне диагностировали аутоиммунный некроз лобной пазухи, конусновидной, сеточной. 2-ая операция отдала только временную ремиссию, надуманное благополучие», — заявила Казьмина.

Болезнь очень сказывается на наружности Алисы: у нее разрушена и разрезана челюсть, скулы и губки. В сложные времена на помощь Казьминой пришел 1-ый прошлый супруг и отец ее старший деток Алексей Казьмин. Конкретно он посодействовал даме отыскать обученных докторов, которые до сего времени борются за здоровье и жизнь Алисы.

Также Казьмина призналась, что очень жалеет о разрыве с первым супругом. Мужик старается очень посодействовать Алисе: воспринимает роль в воспитании не только лишь собственных деток, да и дочери Есени от брака Казьминой с Аршавиным. «1-ый супруг и про Есеню спрашивает, подарочки ей передает, хотя, чудилось бы, чужой человек. Весьма жалею, что рассталась с Лешей — с ним я цвела, со мной такового буквально бы не случилось. Он был опорой. Прости, Леша, меня», — заявила бывшая супруга футболиста StarHit.

Добавить комментарий