. . .

Кети Топурия опровергла слухи о родах | статьи на kinogo-go

Вот уже много месяцев не стихают слухи, что солистка группы «А-Студио» Кети Топурия беременна. Типо певица ожидает малыша от предпринимателя Льва Деньгова, с которым встречается практически год.

Кети не опровергает, а, напротив, провоцирует эти домыслы, публикуя свои фото в больших нарядах, за которыми все заинтригованные подписчики усматривают соответствующие конфигурации фигуры. «Лишь я одна вижу животик?!» — переговариваются меж собой неугомонные комментаторы.

Сейчас, так и не дождавшись официальных заявлений, опосля выхода непроверенной инфы 1-го из СМИ певицу все кинулись поздравлять с принципиальным событием — фанаты решили, что Топурия родила. Может быть, по чьей-то невнимательности новость о том, что родила Наталья Подольская, перепутали с информацией о ее сотруднике. Тем не наименее происшествия вынудили Кети выйти в эфир и ответить на поздравления: «Ребята! Мы на данный момент находимся на музыкальной базе, репетируем и лишь что журналисты всех обзвонили и поздравили, и, оказывается, я родила! Я такового не слышала! Весьма вас прошу, не слушайте никого!» — сказала Топурия в собственных сторис в «Инстаграме».

Напомним, что у Кети Топурия подрастает дочь Оливия. В 2013 году певица вышла замуж за столичного предпринимателя Льва Гейхмана, с которым она познакомилась благодаря общим друзьям. В июне 2015-го в поликлинике Лос-Анджелеса Кети родила дочь Оливию. Брак распался в 2017 году — намедни развода в прессу попала информация, что у Кети роман с рэпером Гуфом. Как ни старалась певица опровергать явное, последовал развод, и влюбленная пара не стала скрывать свои дела. В тот период фанаты также с нетерпением ждали новость о том, что Кети беременна. Но заместо этого в 2018 году возникла информация, что Топурия и Гуф расстались — музыканта обличили в измене.

Добавить комментарий