. . .

Классика в мейкапе – темные стрелки | статьи на kinogo-go

Мейкап с темными стрелками я делаю уже весьма издавна. Поначалу я воспользовалась черным карандашом. Потом перебежала на подводку. Мейкап с подводкой наиболее стойкий, броский и прекрасный.
Мне весьма нравится Водянистая подводка в черном цвете CHARBON от VIVIENNE SABO. Это колер 01 – темный цвет.



Подводка имеет прекрасный, темный глянцевый флакон в виде капли. Золотые надписи смотрятся прямо как украшение на флаконе. Дизайн выполнен просто, лаконически, но со вкусом. В моем косметическом королевстве посреди всего остального непревзойденно вписывается.



Есть маленькая информативная этикетка на оборотной стороне флакона. Продукт можно применять опосля вскрытия в течение 6 месяцев. Размер средства 6 мл. Скажу по собственному опыту на 6 месяцев такового размера довольно.



Аппликатор удачный, в меру тоненький. Непревзойденно прорисовывает тонкие, графичные стрелочки. Цвет насыщенный темный, красит без проплешин, не разливается. В течение денька не растрескивается, не осыпается. Если нет способности повсевременно смотреться в зеркальце, то это не неувязка. С данной подводкой мейкап постоянно на месте.



Подводка отлично ложится на тени, если для вас нужно создать мейкап с тенями. Также просто на веко просто нанести. Стремительно высыхает, не размазывается. Даже в летнюю пору я нередко делаю мейкап конкретно с подводкой. Тени от жары могут скатываться, исчезать. А водянистая подводка постоянно на месте. Освежает образ и подчеркивает красоту ваших глаз. Темная подводка, тушь и красноватая помада это классика жанра. Как без этого, девченки?
Водянистые подводки у Vivienne Sabo самые классные, испытано годами использования.

Добавить комментарий