. . .

Клюкина вступилась за Короткову | статьи на kinogo-go

Победительница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина проявила штатское мужество и на публике вступилась за Викторию Короткову, которая сделала наезд на человека со смертельным финалом. Дарья призывает не осуждать даму за эту трагическую случайность и не перекладывать всю вину за происшедшее на ее хрупкие плечи.

«На деньках в жизни моего близкого человека случилась катастрофа — ужасное ДТП.
В данной нам трагедии умер человек и его не возвратить. Я нескончаемо сочувствую родственникам погибшего. Мне жутко и обидно (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — начала Клюкина. — На месте Вики мог быть хоть какой из потока в 10 рядов на Кутузовском проспекте в тот момент. Но оказалась она. Ей весьма подфартило, что на встречной полосе, куда ее вынесло, в неё никто не врезался. Отвертелась гематомами и сотрясением мозга. Сказать, что на данный момент она в шоке, это не сказать ничего».

Собственный поступок Клюкина растолковала тем, что она просто желает «быть с человеком, которого любит». Вика — подруга, и она постоянно хочет поддерживать ее.

«Будьте бдительны на дороге, вне зависимости от того пешеход вы либо шофер. И никогда не перебегайте проезжую часть в неположенном месте. Сберегайте себя!» — подытожила Дарья.

Напомним, что Виктория Короткова сделала наезд на пешехода, который оказался на высокоскоростной трассе в черное время суток в 150 метрах от пешеходного перехода. В крови девицы алкоголя либо остальных опьяняющих веществ не найдено. Потерпевший был в состоянии спиртного опьянения.

Добавить комментарий