. . .

Кофеин от черных кругов: как убрать следы вялости от бессонных ночей | статьи на kinogo-go

Причина недосыпа в конце календарного года у всякого своя. Одни зашиваются на работе, остальные не могут впору уложить спать малыша, а третьи, самая приятная причина, ночи напролет проводят с возлюбленным человеком. В любом случае, даже если вы работаете на данный момент из дома, пугать окружающих по видеосвязи не стоит. Смотрите за своим наружным видом при помощи наших советов. Начнем с кофеина — его издавна окрестили палочкой-выручалочкой в борьбе с темными кругами под очами.

Что вызывает черные круги под очами?

Хотя вялость и недочет сна можно разглядывать как более тривиальные предпосылки, есть и остальные:
Истончение кожи под очами
Аллергия
Гиперпигментация
Лишнее действие солнечного света
Старение
Курение
Унаследованные гены

Кофе помогает как изнутри, так и снаружиФото: unsplash.com

Кофеин в уходе за кожей

Кофеин, отлично узнаваемый своими стимулирующими качествами при употреблении с напитками, таковыми как кофе, также является весьма полезным ингредиентом в средствах по уходу за кожей. Кофеин помогает уменьшить отечность и черные круги под очами, также крепит нежную кожу вокруг глаз. Мощная смесь антиоксидантов и антивосполительных средств, обеспечиваемая кофеином, подтягивает и осветляет кожу, понижая отечность и мглу, обычно связанные с темными кругами вокруг области вокруг глаз.

Как природный антиоксидант, кофеин является главным ингредиентом нашей удостоенной наград обновляющей сыворотки для глаз Full Bright. Эта обновляющая и успокаивающая сыворотка для глаз, разработанная для использования один либо дважды в денек, употребляет силу кофеина для уменьшения отечности и минимизации черных кругов вокруг глаз. Наша сыворотка для глаз с кофеином, произведенная всего из 5 натуральных ингредиентов, также владеет антивосполительными качествами конского каштана, который разглаживает кожу, и корня солодки, восстанавливая клеточки кожи.

Идеальнее всего воспользоваться продуктами из холодильникаФото: unsplash.com

В итоге улучшается состояние кожи вокруг глаз. Минималистичный уход за кожей, обеспечивающий наибольшие результаты. Наш основной совет, который поможет еще более уменьшить отечность, — поначалу охладить сыворотку с кофеином в холодильнике. Нанесите мягеньким валиком-аппликатором от внутреннего к наружному уголку глаз, и ваша кожа практически одномоментно успокоится. Сверху сможете надеть патчи для большего впитывания продукта в кожу. А опосля увлажните кремом, чтоб заполнить маленькие морщинки и выровнять тон.

Добавить комментарий