. . .

Кожа очень увлажнена с кремом Pink Grapefruit от ARAVIA | статьи на kinogo-go

Всем хорошего времени суток!

В осенне-зимний период я весьма кропотливо подхожу к выбору крема для тела, потому что в это время моя кожа постоянно весьма сухая, и ей нужно наибольшее увлажнение.

Мой выбор пал на Крем для тела увлажняющий лифтинговый Pink Grapefruit от Aravia Organic.



Крем находится в банке впечатляющих размеров – 550 мл.

На обороте упаковки написана вся нужная информация: состав, описание средства, метод внедрения и меры предосторожности.




Под крышкой пряталась защитная мембрана из фольги.



В коробке кроме самой банки крема находился еще дозатор, который нужно самим прикрутить. Наличие дозатора меня весьма порадовало, потому что совершенно не гигиенично при любом использовании лезть пальцами в банку с кремом.



Запах у крема классный! Смачный, свежайший, грейпфрутовый! Я весьма люблю цитрусы, потому этот запах меня зачаровал!

Цвет у крема молочно-белый. По смеси он густой и в то же время легкий. Припоминает сметану.



Наношу крем на чистую и сухую кожу. Он стремительно и отлично впитывается, не оставляет следов на одежке и чувства липкости. В особенности люблю его применять опосля неплохого скрабирования и опосля эпиляции, потому что опосля данных процедур кожа нуждается в неплохом увлажнении. Если есть какие-то шелушения, раздражения и/либо сухость кожи, то крем непревзойденно с ними совладевает, для этого довольно даже узкого слоя.



Про лифтинг эффект трудно сказать, потому что у меня пока таковой надобности нет. Но могу с уверенностью сказать, что моя кожа стала наиболее гладкой, эластичной, влажной и приятной на ощупь.

У Аравии есть целая программка ухода за телом «Лифтинговая». Если перед вами стоит задачка подтянуть кожу, то советую для вас соединять данный крем с иными средствами из данной программки.

Добавить комментарий