. . .

Конкурс «Наилучший юзер августа» с Fa

Август — самый возлюбленный месяц лета у почти всех: уже не так горячо, но ещё по-летнему тепло; поспевают фрукты, и ещё до озари есть в припасе солнечные деньки!

Призы в августовском шаге конкурса «Наилучший юзер месяца» у нас самые летние, и предоставляет их бренд Fa.

Тропические запахи и защита кожи от сухости с новенькими сериями гелей для душа Fa Pure Paradise и Smoothie Collection

Три фаворита получают в подарок по 3 продукта из серий Fa Pure Paradise и Smoothie Collection.

Fa представляет 2 новейшие серии гелей для душа в освеженном формате упаковки. В серию Fa Pure Paradise вошли 2 геля для душа с фруктово-цветочными запахами. Еще одна серия – Fa Smoothie Collection – соединила 2 ухаживающих крем-геля для душа с ягодными и фруктовыми вкусами.

Лето – самое пользующееся популярностью время путешествий и отпусков. Но пока давно ожидаемый отдых еще не наступил, и поездка на море остается лишь в планах, Fa представляет новинки, при помощи которых можно перенестись на тропический полуостров, не выходя из ванной. В обновлении представлены 2 линейки гелей для душа: Pure Paradise и Smoothie.

В серию Fa Pure Paradise вошли 2 средства с тропическими запахами папайи и киви и кактуса и бамбука.




Все средства серии на 93% состоят из ингредиентов натурального происхождения, не содержат парабенов и минеральных масел, лаского очищают кожу и просто пенятся. Серия представлена в новеньком формате упаковки — тубе.

Серия Fa Smoothie Collection – это 2 бодрящих крем-геля для душа: Mango Tango с запахом манго и маракуйи и Very Berry c запахом зрелых ягод.




Легкая ухаживающая формула гелей для душа отлично очищает, смягчает кожу, также защищает ее от сухости. Все средства дерматологически протестированы и рН-нейтральны к коже. Удачный формат упаковки-тубы поможет насладиться тропическим наслаждением до крайней капельки.



Что необходимо для того, чтоб стать наилучшим юзером месяца?

1. Быть зарегистрированным юзером проекта MyCharm.ru**. Побеждать в конкурсе огромное количество раз может хоть какой зарегистрированный юзер социальной сети MyCharm.
2. Вести активную жизнь на веб-сайте – публиковать записи в личном дневнике и в дневниках групп, объяснять и учавствовать в обсуждении материалов. Создавать обзоры косметики (с внедрением авторских фото) в каталогах косметики либо парфюмерии.
3. Добавлять продукты в сборники парфюмерии и косметики на нашем веб-сайте;
4. Писать собственные отзывы о косметике и парфюмерии в наших каталогах.
5. Принимать активное роль в жизни проекта.

* призы доставляются по местности РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина). Если Вы стали победителем, но живете за пределами Рф, Вы сможете получить собственный приз через Ваших близких, живущих на местности РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина). Срок востребования приза — 1 месяц с даты объявления результатов конкурса. При невостребовании приза он будет передан другому победителю.
**в конкурсе «Наилучший юзер месяца» не могут учавствовать представители администрации и члены их семей. Модеры веб-сайта участвуют в конкурсе на общих положениях.
Конкурсные материалы навечно остаются в базе проекта, удалению не подлежат.
Фаворитов конкурса будет определять жюри из состава администрации проекта и группы веб-сайтов МедиаФорт, но значение будет также придаваться количеству “плюсов” под публикациями создателей. Фаворитами станут самые активные юзеры, разместившие максимум увлекательных публикаций за время проведения конкурса – постов, отзывов, объяснений.
Разрешен честный и добросовестный пиар собственных публикаций как в рамках веб-сайтов группы “Медиафорт”, так и на посторониих ресурсах – на веб-сайтах, в соц сетях, блогах и форумах. Но мы выступаем против мусора и просим располагать просьбу проголосовать только на ресурсах, допускающих размещение схожих материалов. Под добросовестным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым юзерам.

Photo by Ryan Christodoulou on Unsplash

Источник: mycharm.ru

Добавить комментарий